Поля К.
3
Поля К.
0
подписчиков
1
подписка
16к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Красноярск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Хочу попросить управляющего данного пункта выдачи платить своим сотрудникам, чтобы они отрабатывали полный рабочий день. Потому что пункт выдачи в 20:40 уже оказался закрыт. А так же сказали, что они имеют право на 20-ти минутный перерыв, объяснили тем что им нужно разобрать товар, который должен сейчас приехать (видимо послерабочее время ребята отрабатывают бесплатно)
BottleShop
Красноярск · Бар
Сохранить
Март 2025
Очень здоровский бар!!!! Очень разное пиво, очень вкусные медовухи, очень очень! И девочки тоже крутые!!! Дали попкорн, как комплимент от повара!