Людмила С.
4
Людмила С.
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Не удобный пункт внутри аптеки. Был большой заказ, на мою просьбу дать второй пакет сказали что сейчас их мало и поэтому могут дать только один😅 А больших пакетов и вовсе нет. Так же хочу отметить не приветливых сотрудниц данного пвз, заказы отдают как будто одолжение делают. Больше не буду туда заказывать.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Стало ужасно грязно! Обслуживание медленное. Когда отправляешь авито отправляют то на озон то на яндекс, получается стоишь очередь на озон а тебе говорят идите на яндекс или наоборот.
Ozon
село Бисерово · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Посылки приходят с опазданием. В пункте постоянный завал коробками. Летом нет кондиционера. Товар ищут по 10 минут!
Бабл грум
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2023
28.09.23 был визит на Селигерскую к мастеру Анне. Сразу хочу отменить огромный минус что нет карты проезда и парковки. Это окраина Москвы и дома Пик, где проблемы с парковкой. 15-20 минут искали только парковку, потратив больше часа на дорогу из центра. Мастер Анна абсолютно не приветлива, на простые вопросы отвечала максимально сухо и раздраженно. В помещение ужасно просто душно! У большой здоровой собаки была ужасная отдышка, нам с мужем было просто нечем дышать, мы сами открыли входную дверь настежь. Находиться было не комфортно ни нам ни собаке. В помещение стоит запах строительных сухих смесей и краски. Мы решили остановить процедуру через минут 20. После этого мастер Анна когда мы расплачивались за не оказанную услугу, посчитала нужным язвить. Впечатления от посещения ужасные! Если делаете рекламу в инстаграме и ждете клиентов, нужно быть более клиентоориентированными. К счастью нам есть с чем сравнить ваш салон, сервис у вас страдает очень.
Арт-Рама
Москва · Типография
Сохранить
Декабрь 2021
Абсолютно не грамотный продавец, не может ничего посоветовать, общается грубо
Авоська
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Самый ужасный магазин поблизости, постоянно один кассир