Ксения Л.
4
Ксения Л.
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Другие миры
Мытищи · Лазертаг
Сохранить
Январь 2026
Отличное место!провели весело время с детьми.рекомендую.
Ательерчик
Мытищи · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Я рада, что случайно его нашла. Это маленькое и уютное ателье. И работает там очень приятный мастер. Сшила себе льненое платье к встрече с друзьями. Платье получилось как я и хотела. Со сроком не подвели. Цена адекватная. Все здорово! Я осталась благодарна! Рекомендую.
Андреевские больницы Неболит
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Оставлю негативный отзыв о работе администраторов или о тех, кто должен был быть ответственным в моем вопросе. Сдала анализы с 2 детьми. Они нужны мне были для предоставления в другую клинику. Несколько дней ждала результат, но он не приходил. Позвонила в регистратору и оказалось, что анализы можно забрать только в клинике или посмотреть в личном кабинете. Но оформить личный кабинет можно только в клинике с паспортом и, конечно, мне это никто не предложил сделать....Крайне неприятно и неудобно. Врачи в клинике хорошие. Но эта ситуация меня(постоянно клиента) разочаровала.
Вет Зоо
Мытищи · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Замечательная клиника! Ранее обращалась в клинику по вопросам здоровья моего щенка и осталась довольна. А недавно была с щенком у грумера Юлии на тримменге. Результат на отлично👍Собака чистая, красивая, ухоженная! Спасибо за качественную работу и за приятную обстановку. Редкое место, где хотят сделать хорошо, а не абы как.
Детско-юношеский центр Галактика
Мытищи · Дополнительное образование
Сохранить
Апрель 2025
Наш сын посещает кружок ,,Моделирование и конструирование макетов" уже почти год. Ребёнок сам бежит на каждое занятие,заранее думает, что он будет делать. Интерес не угас, а только набирает обороты. Работы очень классные! То танк принесёт, то жирафа, а то и целую луну!!! Такие поделки мы дома сделать не могли🙈 Очень приятный преподаватель!!! Однозначно рекомендую!
Солнечный
Мытищи · Подология
Сохранить
Июнь 2024
Хочу оставить отзыв о замечательном мастера перманентного макияжа Натальи. Несколько лет назад сделала у нее межресничку и она меня очень украсила. А в этом году я решилась на брови...сомнений было куча,но результат отличный. Форма и цвет как для меня,а не как-будто чужие брови нарисовали!!!Наталья видит и понимает,что делает. Процедура вполне комфортная,местами немного неприятная,но ради красоты можно и потерпеть. Спасибо за отличную работу!