Светлана
7
Светлана
1
подписчик
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Улица Авиаторов, 18
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Не приходит автобус в то время которое указано приходится ждать по 40, а то и более минут. Это безобразие!!! Хочу добавить, кое что ещё. Сегодня 04.02.2026 водитель автобуса с258, который ехал с авиаторов 18 в 21:25 остановился на нужной мне остановке - 9-я чоботовская аллея и даже не открыл дверь, он просто не заметил , что нажимаю на кнопку двери и на поручне. Наверное это по приколу или это невнимательность водителя?
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня записана была на стрижку женскую(длинна от 25 см) за 990 рублей,подстригли неплохо, но уже второй раз с меня хотят взять больше денег за оказанную услугу, объясняя тем, что я, якобы не правильно записываюсь.
Новопеределкинская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасно ходит автобус с258, приходится ждать больше 40 минут. По указанному времени в расписании вообще не ходит!
Новопеределкинская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Наладьте время прибытия автобуса с258, это просто безобразие приходится ждать то по 40минут, а то и больше. И постоянно опаздываешь то к врачу, то на работу.
9-я Чоботовская аллея
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Автобус с258 ужасно ходит в своё время не приезжает приходится ждать по 40 минут.
Детская городская поликлиника № 132, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2025
Сегодня с сыном были записаны на приём по забору крови из вены. С учетом того что транспорт то ходит то не ходит, мы соответственно опоздали на приём, так как живём не в пяти минутах ходьбы. Медсестра, котороя делала забор крови, стала возмущаться что надо раньше выходить и рассчитывать своё время и вообще ходить в свою поликлинику сдавать. Мы бы и пошли в свою поликлинику, но на нужное число нет записей (ребёнок болеет). Так ещё и забор делала как-то непонятно ввела иглу возможно не попала, не вынимая её начала там её крутить, после этого приёма ребёнок побледнел, губы стали белые, рука болит говорит дотронуться больно. Прям гестапо работает, а не медсестра. Прошу руководство поговорить с данной медсестрой, что свои недовольства не нужно высказывать, а уж тем-более отыгрываться на ребёнке. Ребёнок сказал, что он не глухой и больше не пойдёт в эту поликлинику из-за такого отношения.
Tobacco. flavour
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2025
Ставлю одну звезду и на это есть несколько причин. Сначала продали просроченный вейп, но по словам типо менеджера, он нормальный якобы им прислали письмо, что это можно продавать обещали выслать это письмо мне, но так и не выслали. А сегодня продавщица начала язвить:" вы же сказали, что у нас товар просроченный". Это намёк на то чтоб я не покупала у них товар или что? Что за отношение к покупателям? Но больше всего убила фраза что магазин даёт гарантию, вопрос на что? На просроченный товар или на что?
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно не понравилось. Начну с самого начала. Зайдя в это заведение из персонала никто не встретил, не предложил присесть, пришлось самим искать место. Присели прошло минут 10 никто не подошёл пока я у бармена, или как его в вареничной называют, не спросила меню. Минуты через 3 подошёл официант дал меню, ещё минут через 10 подошёл принял заказ.Даже при полной посадке зала и при запаре салат должен отдаваться максимум минут через 15-20, но менеджер мне сказала что при запаре можно ожидать до 40 минут и больше. Так же были заказы творожные шарики для ребёнка и вишневый сметанник, короче десерт и картофельные Драники ну и напитки. В итоге мы просидели почти час нам ничего не принесли и даже не подошли и не сказали что можем вам принести пока напитки или ещё что-нибудь, пока готовится ваш заказ.за то другим гостям которые пришли позже прям сразу и место и меню и заказ. В итоге мы просто ушли, и по видимости они этого не заметили. Ужасное заведение и отвратительное обслуживание. Даже одной звёздочки им будет много. Не советую туда заходить если не хотите потерять время, нервы и остать голодными.
Улица Богданова, 58
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2023
330 маршрут ходит вообще как вздумается, в назначенное время не приходит ждёшь его то 20 то 40 минут. БЕЗОБРАЗИЕ!!! Из-за этого опаздываю на работу и не только
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазин, цены отличные, но лучше уточнить цену у продавца закупиться на любой праздник да и так что то купить очень выгодно. Жаль что из-за стройки он не очень приметен.