Дарья
7
Дарья
0
подписчиков
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
10
Сафари-парк
Краснопахорский район · Зоопарк
Сохранить
Июнь 2026
Я осталась в восторге! Заранее не особо изучала информацию о том, какие будут животные и т.п., поэтому ехала безо всяких ожиданий По-моему, атмосфера великолепная, создавалось впечатление, что я приехала в сафари-парк по меньшей мере в один из южных городов, по крайней мере, антураж был именно такой) Животных, на мой взгляд, было предостаточно Мы обошли всех животных минимум часа за 3-3,5, так как территория огромная)) Да, стаканчик с кормом стоил 400 рублей, но одного стаканчика вполне хватает двум людям покормить всех возможных животных)) Меня очень впечатлило то, что ко многим животным можно было подойти очень близко Те же самые альпаки, которые свободно разгуливают по территории, и к которым можно тихонько и медленно подойти и покормить с рук) Ещё очень понравились страусы и маралы, уж очень они необычные) Из океанариума больше всех запомнились пингвины, настолько близко я ещё никогда их не видела)) Есть ощущение, что не все посетители до конца понимают разницу между зоопарком и сафари-парком Потому, на мой взгляд, подавляющее большинство животных содержатся в очень больших и удобных для жизни вольерах (особенно львы и тигры) Единственное что мне не очень понравилось, так это то, что скатам, как мне кажется, маловато место для жизни ( Но, если это исправится, то всё в целом будет отлично) Так что я однозначно рекомендую это место к посещению тем, кто действительно ценит комфорт животных и хочет насладиться наблюдением за ними ❤️
ЧанЧан
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Побывали здесь сегодня в первый раз, еда понравилась) Заказывали свинину в кисло-сладком соусе и баклажаны, все вкусно😋. За ожидание одного из блюд сделали комплимент в виде капустного салата. Приятно!
Фотоуслуги
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Пришла в данную фотостудию из-за замечательных отзывов, как итог - не пожалела ни разу! Пришла сюда после первого, весьма неудачного опыта в другой "фотостудии". Изначально нужна была фотография на паспорт, поэтому я сразу же пошла в ближайшую фотостудию, где меня настолько неудачно сфотографировали, что я аж стала выглядеть на 10 лет старше, даже после обработки... Помимо этого хотела бы отметить абсолютно неприятного фотографа, который будто бы вообще не был заинтересован в хорошем результате. Я прождала ещё неделю, так как переживала, что и в следующей фотостудии меня ждёт подобный результат.. Решила попытать счастье во второй раз, выбрала данную фотостудию, пришла вечером. Сначала немного смутило расположение, но я считаю, что в этом случае это вообще не сыграло никакой роли. Буквально за 5 минут сделали примерно 15 снимков под чутким руководством фотографа Ирины, которая мастерски давала советы о том, как лучше повернуться/улыбнуться/поправить что-то и... вуаля! Я сразу же, взглянув на фотографии, поняла, что мне в принципе понравились многие, но одна была прямо идеальной) Если из первого "салона" я выходила с мыслями о том, как же плохо я вышла на фотографиях, то после этой фотостудии у меня мигом поднялась самооценка и улучшилось настроение Поэтому, если вы всё ещё думаете о том, где лучше сфотографироваться на документы - честно рекомендую вам прийти в данную фотостудию, Ирина - профессионал.
Фоторадуга
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2026
Отвратительно сфотографировали
Барская Усадьба
деревня Волга · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Буквально на днях вернулась с отдыха в Барской усадьбе(название говорит само за себя) и до сих пор не могу избавиться от навязчивого желания вернуться обратно в этот рай🥺 Насколько же это было вкусно... У меня постоянно глаза разбегались от количества разнообразных блюд, особенно на обеде🔥 Не могу не отметить несколько видов сыра, который там же и изготавливают (творожный с зеленью мой фаворит) Помимо гастрономического наслаждения, я также получила максимальное расслабление в аквацентре🏊‍♀️💆 Там можно оценить все прелести бань и саун (финская подойдёт, в основном, просто чтобы погреться 😅, а вот соляная ещё и расслабляет, нам повезло попасть в период, когда людей было не очень много) И, разумеется, как же без бассейна? Там он тоже есть!) Насладилась всей семьёй, 😌 а в перерывах между заплывами объедались мороженым (что-то из моих детских мечт, которые сбылись 😁) Мне также запомнилось подворье, где я с удовольствием покормила енотов, кроликов, козлов и даже дикобразов! В вольере оленей я впервые увидела вблизи этих прекрасных животных!🥺 Можно было и на лошадях покататься, но в этот раз решили ограничиться их кормлением) Приятным завершением дня были вечерние мероприятия: я играла в любимую мафию в большой компании (пусть я выигрывала нечасто, но было весело) Мы также с семьёй посетили вечерний семейный квиз, в котором обнаружили, как много нам ещё предстоит узнать и освоить, чтобы там победить 😅 В общем, в из Барской усадьбы лично я уезжала приятно отдохнувшей! Обязательно вернусь туда ещё, чтобы, как минимум, снова сыграть в мафию и, наконец выиграть!! Ладно, шучу😅 Я просто опять хочу получить комфортный отдых в лучшем месте, где я отдыхала в Тверской области 🤗
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Пришли покушать с подругой, сразу сели за свободный столик. В заведении всегда много людей, но блюда действительно вкусные. Заказали том ям, канпунги и лимонад. Всё было нереально вкусное, обслужили тоже быстро
Хачапурия
Владимир · Кафе
Сохранить
Май 2023
В целом место неплохое. Еда очень вкусная, но время ожидания, конечно, огорчает. Ждали заказ минут 40.
Ono моё
Суздаль · Кафе
Сохранить
Май 2023
Приятное место, стандартные цены на кофе Вкусные десерты, приятный персонал