Сергей В.
3
Сергей В.
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Гармония
Электросталь · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Хотели записаться по телефону. взяла не адекватная женщина трубку, клиентов не уважают. хамское отношение. Больше к вам не будем ходить. Директору нужно рассмотреть своих подчинённых. А так были постоянные посетители.