Тот самый!
4
Тот самый!
0
подписчиков
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Neighbours
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Остановись величавая толпа на мгновенье! Не проходи мимо, Гордость в карман! Заруби себе на горбатом носу волосатом, Бронируй заранее! Бронируй заранее и даже не стол, А место в том дальнем углу, Их нет! Стой у бара, Как сирота! Так вкусно, счет не смотри, он смешён, требуй еще и еще и еще! Бери сразу ребра, как у Адама, пей пиво, кружку, вторую. Узких пальцев с белой прожилкой не хватит, Запускай уже жирные пальцы в тот бургер! Тот самый! Тот острый, съешь стейк между делом, Сто писят с нижней полки, Лизу, Iншу дівчину, Кастрюлю креветок И снова два пива! Записывай адрес, черт побери! Обуховской обороны, Дом и не помню Был пьян, Был в Борин салат! Жаль один рот, а то ел бы стоя у кассы, Тут вкусно как в том самом Брюсселе заправском! Ну и высечь на памятнике, Том самом, В конце, Предан соседям, но не тебе!
Бодрый день
Родниковское городское поселение · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Кофейня очень понравилась, даже в Петербурге не каждая может похвастаться таким уровнем сервиса и внимания!
Акрон Скрап
Санкт-Петербург · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Май 2024
Не рекомендую, не довес, высокий процент засора, приходит меньше денег на карту, чем посчитано на месте!
Мегалит
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2021
Не рекомендую покупать квартиры у Мегалита! Низкое качество строительства жилья, высокие тарифы на коммунальные услуги, полный бардак в сданном доме (жк на Львовской) - запороли такой проект, это умудриться надо! Полный не профессионализм этой строительной компании! Надеюсь они уйдут со строительного рынка. Скорее всего и в другом их проекте у м. Пионерская (жк Приморский квартал) такой же бардак!
Адажио Стар. 5
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2020
Высокая слышимость, не уютные номера, бестолковый персонал.
Эстет
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Плохой салон, мужская стрижка выполнена ужасно, ценник для такого уровня завышен, безнала нет. Не рекомендую.