Т
тамара городко горо
Т
6
тамара городко горо
0
подписчиков
0
подписок
152,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Триколор
Зеленоградск · Антенны
Сохранить
Август 2023
Безобразно, очень плохо, особенно в дождь
Пятёрочка
Зеленоградск · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Магазином довольны, обслуживаемся с самого открытия, ассортимент устраивает, обслуживание тоже. Хороший хлеб, свежий, вкусный, выпечка приятная, молодцы.
Центродент
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
В этой клинике обслуживаюсь очень давно. Обслуживанием очень довольна, несмотря даже на то, что цены кусаются. Для пенсионера это тяжеловато, но приятно то что дают возможность платежа частями. Хочу выразить огромную благодарность Наталье Леонидовне Булкиной, т. к. она профессионал с большой буквы. Спасибо.
Музей филинов и сов ФилоСовия
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Очень здорово, внутри и внешняя зона красиво, все продумано, ничего лишнего, эстетично. Молодцы!
Зеленоградский универсальный рынок
Зеленоградск · Рынок
Сохранить
Март 2023
Рынок не нравится,как то всё мрачно, тесно, выбор товара скудный, надо расширять асортимент
Кооператор
Зеленоградск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Бываю в этом магазине не часто ,но мне понравился магазин после реконструкции, стал более современный, хорошее обслуживание, на прилавках разнообразный товар, соответственное качество, доступные цены. Здорово
Бегущая по волнам
Зеленоградск · Жанровая скульптура
Сохранить
Март 2023
Часто проезжаю мимо этой скульптуры и наблюдаю много людей, окружающих её. Людям нравится, много фотографируются около этой скульптуры. Это украшение нашего города
Санаторий Радон
Даниловичский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Февраль 2022
Процедуры -всё понравилось, внимательное отношение, вежливость, культура- всё присутствует. Номер- полное непонимание, уборка отлично, ковролин воняет, кондишки нет, квадратура стандарт номера очень мала-дышать нечем, вдвоём очень тесно, безобразие, душевая кабина(номер на двоих) отстой полный. Я читала отзывы про питание- мы с мужем смеялись, если прийдешь ровно к открытию столовой- салат достанется, максимум чере 15мин., салатов нет, их разгребают как "дорогой товар", у меня муж скромный, посему ему
Минск-Пассажирский
Минск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2021
Была первый раз в Минске, ну очень красивый вокзал, убранство новогоднее завораживает! Молодцы, респект!!!
Медицинский центр на Ростовской
Калининград · Косметология
Сохранить
Декабрь 2021
Качество лечения отличное, но я не у всех врачей была, только у тех, которые меня интересуют:терапия, гинекология, УЗИ, проктология, дневной стационар, эндокринолог. Эмоции только положительные, качество лечения на лицо, отношение к клиентам внимательное, очередей никогда не наблюдала,