Данил Беляев
10
Данил Беляев
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
6
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Всегда все быстро и четко👌🏻
Суппорт 7
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Профи своего дела
Дегтярные Бани
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2026
Очень крутые бани)
Клемма505
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Всегда все есть)
Точка на карте
Приозерск · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Дорого но очень вкусно.
Рейканен
Санкт-Петербург · Ремонт турбин
Сохранить
Январь 2026
Часто отправляю работу в эту локацию. Обращался сам не раз. Менеджмент последнее время снова стал нормальным, пару лет назад когда была руководителем девушка, было отвратительно. Рекомендую однозначно, так как спецы по рейкам топовые.
Точка на карте Приозерск
Приозерск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Спокойное место. С вкусной кухней. Дорого но оно того стоит.
Mango Office
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Январь 2026
кл. номер 16981463 Постоянно все отваливается, приходится часто тратить свое время на решение каких то вопросов. Если трубку взял не твой менеджер это все, можно класть трубку и смириться. Всем остальным пофик на то что в твоем бизнесе не работает связь так как тебе обещали в самом начале. 30.12 - отваливается алгоритм поступления звонков. Все входящие вызовы должны звонить на API телефонии и мобильном (сим карту перенес так же в манго). Наш менеджер видимо в отпуске на НГ каникулы, за решение вопроса берется другая девушка. После длительного ожидания возвращается с ответом "невозможно настроить чтоб так работало" а на вопрос "как это работало предыдущие два месяца" просто мычит. 03.01.2026 - не могу совершать вызовы с мобильного. Просто сбрасывает звонок и все. Телефон перезагрузил, ситуация такая же. В тех поддержке ни кто не берет трубку. Компания на каникулах. И большой показатель на который я теперь часто обращаю внимание, нельзя написать директору жалобу по качеству работы. Видимо потому что ему так же пофик на своих клиентов. Вот так и работаем. Купили красивый номер за 75 тыс, потратили кучу денег на продукты и настройку. Каждый месяц платим больше 6 тыс за свзяь и на выходе кроме вашего менеджера вы нафик не кому не нужны. На выходных днях так же ни один вопрос не решается. Поэтому заслуженная 1 звезда. Но если можно было поставить 0 я бы поставил!!!!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Кофе отличный, пирожные вкусные. Часто по пути заезжаю в этот хлебник - всегда чисто и уютно.
Шаверма12
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отстоял в какой-то непонятной очереди но шаверма оказалось очень вкусная. Рекомендую всем