стес
2
стес
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Рязань · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
давно хожу в данный пункт выдачи и всегда сотрудники были хорошие. угораздило зайти 15 марта в 20:30. у стойки выдачи заказов никого не оказалось. сотрудники общались на складе и девушка Василию или Антону сказала (совершенно не понятно, почему в приложении поменялось имя сотрудника) что пришел клиент, на что сразу никто не вышел, а в ответ ей было сказано, как парню по боку и хоть Елизавета 1. мне пришлось это стоять и слушать. честно, было желание вообще уйти, если бы не нужен был заказ) как работник с людьми в прошлом, данное поведение считаю оскорбительным, каким бы сложным не был день, вовсе не обязательно говорить такие вещи, чтобы клиент это стоял и слушал. требую провести беседы или уволить данного сотрудника, если не можешь держать себя в руках, не работай с людьми. спасибо за испорченное настроение. задумаюсь по поводу, того чтобы заказывать в другой пвз.