Людмила
2
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
205,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Зарина
Курган · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Была сегодня на маникюре у мастера по имени Кристина. Очень квалифицированный , тактичный специалист. Получила обслуживание на том уровне который ожидала. Обязательно буду записываться именно к ней, хотя думаю и ее коллеги тоже получают хорошие отзывы от клиентов. Обстановка в салоне доброжелательная, внимание ощущаешь с порога. Узнав о моем дне рождения, который был накануне, мне сделали скидку и презентовали подарок. ПРИЯТНО и запоминается. СПАСИБО