Евгения Москвина
5
Евгения Москвина
0
подписчиков
0
подписок
56,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2023
Отвратительно. Мы с подругой выиграли бесплатную стрижку (она) и скидку 30% (я). Обе записались только на стрижку, я выбрала себе подороже. Девочки на ресепшене долго не могли нас найти, постоянно уточняли имена, в итоге меня позвали стричься, постригли криво, если честно, вообще не то и я не знаю как теперь ходить с такими волосами на работу. Подругу постригли норм. Когда все закончилось, оказалось что нас перепутали местами и мне сделал стрижку «бесплатный» мастер, однако у моей подруги не было денег и мне в итоге пришлось заплатить за своё уг на голове. Кстати, когда мы пришли, у них отключили горячую воду, так что думайте если захотите покрасить волосы а смыть это не сможете. Не рекомендую, отношение - дно UPD Куда прислать? Вы просто имитируете деятельность!
Oggi bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Заказали с другом: пасту с утиной ножкой, пасту с ягненком, пиццу маргариту и лимонад на двоих. Ценник вроде ок, но не для того, что нам принесли: вместо пасты с ЦЕЛОЙ утиной ножкой принесли какие-то разваренные макароны с консервами, тарелки у них еще такие маленькие, как блюдца (если честно, у меня у кошки еда и то аппетитнее выглядит), ягненком у друга тоже не пахло, будто тушенку вывалили и на ешь эту жижу. Про пиццу сказать нечего: очень маленькая и незапоминающаяся. Видимо это все рассчитано на незнающих туристов, но я бы посоветовала что-то другое, пожалейте деньги и время)
Экшн
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Такая ситуация неприятная. Записалась за несколько дней на окрашивание и стрижку на 16:00, в день записи звонят в 15:30 и просят удобно ли мне прийти в 16:50, я и не против. Прихожу в 16:50, говорят подождать, потом кто-то прибегает и говорит, что мастера нет, куда он делся, мне не ответили (в запой что ли ушёл?), предложили покраситься утром или вечером на следующий день. Я, наверное, не просто так записывалась на определённую дату, нет? Да и к тому же, с такой необязательностью - флаг в руки, сидите без клиентов тогда
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2021
Заказывала капучино на овсяном, однако молодой человек после того как закончилось овсяное молоко плеснул сверху коровье. Сказав, что такое я пить не буду, он заменил, но честно говоря не очень хочется больше брать там кофе. Люди же не просто так просят НЕ КОРОВЬЕ, нет?
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2021
Бариста Лариса всегда улыбается и рада тебя видеть будто ты в гости пришёл, кофе прекрасный, советую сендвичи с рыбой на чёрном хлебе!