Анна К
7
Анна К
1
подписчик
2
подписки
375,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Шуба-Бар
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Лучшие настойки в городе)
The Radisson Blu Fujairah Resort
Дибба-аль-Хесн · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Море 11/10 Отель 7/10 Обслуживание номеров 3/10 Еда и официанты 8/10 Отель того не стоит, вот честно, лучше 20к переплатить и заехать в один из соседних. Море кайф, тёплое, много живности за буйками, видели черепах, кучу рыб, ежей и акул (последнее ближе к одинокой скале, туда плыть надо на кораблике, брали при отеле, ехали втроем с мужем и ребёнком до 2 лет на 1ч20мин за 500 дирхам, больше точно не давайте, торгуйтесь) Отель уставший, требующий реновации, но, в целом, норм. Еда не супер разнообразная, но прям вкусная. За такую еду в Москве надо хорошо платить:) Очень странно, что из фруктов только арбуз и дыня + грейпфрут на завтрак. Когда пропускали приемы пиши, просили оставить ланчбокс, и там были и яблоки, и бананы, а в коктейлях регулярно видели апельсины. Официанты красавчики, к ним вопросов 0. И childrenMenu вне времени приносили, и с напитками успешно справлялись. Обслуживание номеров это жопа:) заселили нас сначала в 3 корпус на 1 этаж в 22:30, сказав, что больше номеров нет, сегодня придётся там, завтра переселят, ну ок... а там жесть: вонь, везде грязь, ванная липнет и плесень чёрная.. ну и он не отвечал нашему ваучеру на extrabed и тд. На следующий день мы жили на чемоданах, тк нас могли переселить в любой момент, мы несколько раз напоминали о переселении и о да, наши вещи в 14:00 перенесли в номер 2218. Впечатление от моря было смазано в 0, тк приехали почти ночью уставшие с ребёнком, а тут такое. И солнце садится в 17 полностью, поэтому искупаться толком не успели в день переселения. Но и после переселения приключения не закончились. Каждые пару дней мы выпрашивали полотенца на ресепшене. Чаще всего нам оставляли 2 больших полотенца и одно маленькое (для рук или для ног) на троих людей в номере. Никаких халатов, разумеется. Жалобы тоже не сильно работали. Когда работали было так: - уборка в первой половине дня; - полотенца приносят отдельно, когда мы уже пожаловались и прошло время, ближе к ночи и ужину (а в это время мы уже не купались, тк давно зашло солнце); - утром мы уходим плавать; - приходим; - уже прошла уборка номера и у нас забрали вечером принесенные полотенца. Ощущение, что издевались, вот честно. Хорошо, что в этом корпусе хотя бы убирают. И хорошо, что мы не взяли номер классом выше. Общались с людьми, они накидывали около 300$, чтобы отношение улучшилось, а оно осталось прежним. Нельзя не отметить магазин алкоголя на территории. Брали double black label в нем в 2 раза дешевле, чем полгода назад в duty-free в Турции(тут 3к, там 6к). Но оригинал, мы его любим, знаем. Мини диско с мини ведущим ребёнку тоже понравилось:) позитивный добрый мужичок. В бассейне плавали один раз, грязная плитка. Другой взрослый бассейн на время нашего отпуска осушили и отмывали. Вывод в первом предложении отзыва, приеду ещё сюда, но не в этот отель.
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Как всегда отличный маникюр-педикюр) спасибо)
Perry Blue
Москва · Салон вечерней одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбирали платье маме на торжественное событие, очень профессионально подошёл консультант, подметил сильные стороны нашего выбора, где-то переубедил, объяснил, какое белье подобрать под платье, какие аксессуары можно использовать. Консультант шёл именно от нашей потребности, а не для извлечения прибыли. В общем, остались в восторге.
Groom
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2025
То недоступен номер для записи (в разное время 3 раза не дозвонилась), то когда записали, нас не ждали. Зашибись:) записывались заранее, за 1.5 недели Ощущение, что клиенты там совсем не нужны
Студия красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Первое фото(пепельный цвет) сразу после покраски, второе(светлее, а то яндекс перемешивает фото) месяц и неделя спустя, после палящего солнышка и морской воды. Отличный приятный мастер Юлия, учтет все пожелания по стрижке и покраске, предложит альтернативные варианты при необходимости) Использует хорошие красители, волосы мягкие, шелковистые и красивые) явно не последний визит)
Лукойл
село Чертовицы · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Заправка отличная, кофе прям вкусный, булки свежие. Красавцы.
МТС Решения для дома
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2023
В сб (18.03.23) работало только 2 окна, очередь 25+ человек. Ещё жалобу хотела оставить, мне не могли чётко сказать, как и где (на каком ресурсе) это сделать.. Сама работаю в МТС, стыдно стало за "коллег".
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Праздновали мамин день рождения, ей 49 в этом году. Именинница в восторге! Живая музыка, вкусная еда и вино! Отдельное спасибо за горгонзоллу, далеко не везде можно найти, и мукузани от братьев асканели) точно ещё вернемся)
Domina
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Тёплый пол в ванной это отдельный плюсик в карму) Отличный отель