Мира
5
Мира
1
подписчик
4
подписки
325,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Фрукты и овощи
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2025
Отношение к покупателям просто на уровне Торговли из далекого СССР!!! Захожу иногда , но всегда все хуже и хуже. Спросила у продавца информацию о руководителе данного заведения, ответа не поступило Из 700 гр клубники за 500 р Гниль составила 90%!!!! Брала детям, на утро , лежа в холодильнике она вся покрылась плесенью и черными пятнами. Как вообще можно такое продавать? Помогите пожалуйста найти владельца данной точки , хочу написать жалобу в Роспотребнадзор!!!
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2025
Обратилась первый, раз и осталась очень довольна работой данного филиала Сети !!!! Товаровед Варвара очень милая и приятная девушка. Все быстро и качественно. Цена вполне адекватная !!! Спасибо всем
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ужасное место. Взяла комплексный обед , озвучила борщ, потом посмотрела что это просто вода красного цвета , там нет ни сметаны ни зелени !!!! Сразу же кассиру сказала поменять на куриный суп, прошла секунда как я оплатила , она заявила , что уже не возможно ни как поменять !!! Интересно даже почему? Суп готовый, просто взять половник и налить тарелку супа из другого термоса, в чем проблема ? Испорчено все настроение и в это место я больше не нагой !!! Что на кассе , что в зале ..... Кругом грязные не убранные столы , хотя народу то в принципе мало ... Прошу составить обращение и разобраться!!! Моя почта для связи Iwshina.marina@yandex.ru , была в данном заведении 19.05 В 13-50 И да, в борще даже не было ни сметаны ни зелени !!!!
Созвездие
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Обратилась на прием к травматологу с жалобами на боли в колене. После травмы не заживало . На что врач данной клиники сказал , что надо ходить и ждать когда коленная чашечка просто вывалится, а так мазь и обычные таблетки , которые мне испортили весь желудок. Врач не компетентен от слова совсем
Бирби
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Делала тонирование волос у мастера Алины!! Очень понравилось, все быстро подобрала и цвет и оттенок!! Немного сама испортила волосы блондированием , позвонила и сразу попросилась придти , не отказали !!! Спасибо огромное за радушие и понимание . Была приятно удивлена подарком 🎁 Буду обращаться только к этому мастеру . Процветания салону ❤️
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Самые вкусные чебуреки в нашем любимом городе! Ходим частенько с коллегами . Раньше не нравилось обслуживание , но очень много поменялось с новым управляющим . Стол забронировать стало на много проще и легче, теперь не нужно стоять и ждать когда освободиться место . Хочу дополнить свой отзыв!! Спасибо управляющему Владиславу , очень грамотный руководитель!! Пообшались , решили все недочеты, быстро среагировал на ситуацию. Ходили недавно , были приятно удивлены , тем как много поменялось в кафе , и обслуживание и бронирование столиков! Процветания Вам и вашему делу. Надеемся на дальнейшие приятные встречи ! Хорошо когда , есть такие руководители !!
Коттедж Ф&Ф
Петергоф · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
Отличное место!!! Близко от вокзала. Рядом много магазинов ! Можно приготовить во дворе шашлык!!! Администрация очень приятная . Есть еще банька, но к сожалению не смогли попасть .там запись за месяц!!! Ну приедем еще к Вам. Спасибо за все.
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2023
Обратилась в трамвпунк данного института!!! Очень достойное обслуживание, очередей нет, в регистратуре приятная дама все оформила за пару минут!! Меня отправили в кабинет первичного приема , очень приятный ,а главное умнейший доктор Смирнов Сергей Константинович!!! Все сделал быстро , а главное ни каких болей!!! Спасибо большое и дай бог ему здоровья и благополучия
Матрешка
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Мой любимый салон!!! Хожу всегда к своему мастеру маникюра Машеньке!!! Молодая , смелая и всегда позитивная !!! Время в общении пробегает незаметно, ногти красивые целый месяц, всегда все посоветует , вкус отменный!!! Машулька моя всегда умница!!! Запись долго ждать не надо , если что то всегда перенесут и найдет время , даже в свой выходной прибежит если нужно!!! Салон рекомендую, кофе конфетки и вода всегда !!! Очень внимательно ко всему и с добротой!! Редко сейчас в наше время ! P.S. Моя Машенька она не администратор Мария ,а мастер маникюра. У них там просто две Маши!!!