анастасия
5
анастасия
1
подписчик
0
подписок
45,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
15
Delihara
Краснодар · Баня
Сохранить
Март 2026
Я просто в шоке,что это райское место???? Серьезно! После посещения я как будто побывала в раю ни меньше. Девочки,это место 100% Вам понравится,кто еще не успел это попробовать вы многое теряете. Записалась я спонтанно,не знала как хотелось мне свои именины отпраздновать.Искала искала,нашла это красивое место. Еще до записи мне понравилась подача информации в Яндексе.а самое что прекрасное ОНЛАЙН ЗАПИСЬ! Записалась,сразу же мне в доступном мессенджере написала самая лояльная администратор. Все написала,дала всю информацию и напомнила о моей записи. Я не слишком рассчитала время,но без паники меня приняли и сделали все на 100% как и заявлено,хотя я задержалась на 20 мин,все отнеслись лояльно. Когда я приехала меня уже ждал мой мастер Антон. Хочу еще раз написать что администратор была очень милая девушка,она приняла спокойно оплату у меня и не торопила меня. Сразу расположила общением. Антон прекрасный человек,вежливый,добрый. Спокойно отвел меня в нашу спа комнату,все рассказал,показал. Я себя чувствовала очень комфортно! Процедура происходила волшебно и великолепно. Других слов не подобрать! Я была записала на спа программу императрица. Заботливый мастер Антон сделал такой массаж после которого все тело будто бы заново родилось! Расслабление было на самом высоком уровне. Это райское место с великолепным процедурами. Лучшего места я еще не видела,сервис 1000/10 массаж 10000000/10 Ребята просто вы лучшие!!! Вы сделали мой день Спасиьо вам огромное ♥️♥️♥️
Автопортретика
Краснодар · Фотостудия
Сохранить
Февраль 2026
Были впервые,просто прекрасная студия автопортетики,любые ваши идеи воплощаться в реальность,без всяких стеснений ,так как там только вы и зеркало,все как задумано у вас в голове!!! Идеальное место. Очень вежливый персонал,все рассказали показали ,подарочек еще подарили 😍😍 понравилось очень!!!! Снимки получились даже лучше чем мы могли себе представить,хотя мы не профи в фотосессии 😊 Хочу отметить что в студии есть все!!! И свет и фоны,инвентарь которым можно пользоваться. Спасибо большое этому прекрасному месту и хозяевам!!! Будем еще приходить! Советую точно всем!!
Панда
станица Выселки · Бар
Сохранить
Август 2025
Прекрасное заведение,единственное в выселках где можно отвести душу!!! Мне всегда здесь уютно, можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть. Отличный интерьер и качественный звук! Вы - супер! Клуб украшает приятный персонал.Всегда тут можно заказать караоке,спеть как в последний раз! Так же можно заказать музыку которую охото послушать!!! Коктейли всегда очень вкусные,еда отдельно похвальная!!! Я рекомендую этот клуб для тех, кто хочет хорошо провести время и потанцевать в приятной обстановке.
Zafferano
Дербент · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Кальян мастер Рустам,сделал очень вкусный шикарный кальян,такого вы ни где не испробуете,душевны ,приятный человек,может понять с полуслова,весь вечер угождал всем!! Хотя посадка была полная. Коктейль тоже вышка,персонал учет мои предпочтения. Сама атмосфера ресторана,очень приятная. Красивая,чистая! Но есть пару нюансов,на ресепшене девочки встречающие гостей не такие доброжелательные,как весь остальной персонал. Еда вкусная,своеобразная,пробовали разные блюда. Все приносили во время,следили за чистотой стола. Музыка и живое пение и вид с ресторана прекрасен. Но в душу запало отношение кальянный мастер. Он реально мастер своего дела!!!
Кофе у Кати
станица Выселки · Кафе
Сохранить
Март 2025
Прекрасное меню и выбор кофе,персонал 1000000000/10!!!! Само заведение очень интересное,всегда есть украшение по времени года/празднику💕 Выбираем это заведение всей семьей! Процветания такому хорошему заведению 😘
Дыхание Дракона
Кореновск · Кальян-бар
Сохранить
Март 2025
Обслуживание на 2точно,при пустом заведении сидя за баром (когда стоит 4-3 официанта) У МЕНЯ ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛИ ЗАКАЗ,просто положили меню и пофиг -и так сойдет. Само место-просторное,большие компании могут позволить себе там вместиться. По внешнему виду заведения ставлю 4,есть что доработать,например диванчики (есть где кожа протертая) Меню достаточно нормальное-но увы так ничего не попробовала из него,по причине ,того что писала выше. 👆