Анна Черникова
6
Анна Черникова
3
подписчика
0
подписок
737к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пляж
село Солдатское · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Малолюдно, чисто, красиво! Вода очень чистая. Пляж благоустроен детской площадкой, волейбольной площадкой, лавочками и мостиком для прыжков! Для отдыха просто супер 👍👍👍
У Гаго
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда заказываем только здесь! Очень вкусное мясо!!! Если за шашлыками, то только к Гаго 👍👍👍
Газпромнефть
Люберцы · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Отличная заправка… все быстро и четко 👌 заправщикам отдельное спасибо - и в снег и в дождь заправят без проблем 😁 а девочки обязательно предложат кофе и хот дог 😁
Пятёрочка
Домодедово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Очень уютный магазин! Чисто, аккуратно, вежливый персонал! Директор просто чудо ♥️ показала что, где находится, очень приветливая и доброжелательная!! Побольше бы таких приветливых людей в торговле 🥰
ПОУ Люберецкая школа РО ДОСААФ России МО
Люберцы · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2023
Ну вот и подошло к завершению мое обучение в данной автошколе! Хочу выразить благодарность нашему учителю теории Юлие Алексеевне, которая объясняет весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать - сразу всплывала из памяти дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить. Преподаваемый ей материал доступен и легко усваиваемый. Высоко ценю ее энтузиазм, глубокое знание своего курса, а так же грамотный подход к процессу обучения и взаимодействия с учащимися! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Денису Викторовичу!!! Это был нелегкий путь, но очень увлекательный благодаря Денису. Денис - это не только лучший инструктор, в первую очередь он хороший человек. Когда Вы ищите себе наставника - Вы ищите друга, который сможет быть Вам и приятен и полезен. Денис совмещает в себе все эти качества. Он всегда с пониманием относится к ученику, чувствует как лучше объяснить сложные темы или показать на практике пути решения, не будет давать тебе ложных надежд и обещаний, но всегда будет тебя поддерживать и следить за тем, что бы из-за каких то маленьких неудач, ты не отходил от своей цели. Смотря на Дениса видно, что его работа - это его призвание , он действительно отличный специалист в своём деле. И если Вы ищите себе инструктора по душе, то я Вам советую обращаться именно к Денису!
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший магазин! Отличное обслуживание! Замечательный, отзывчивый персонал, всегда помогут и подскажут покупателю. Хороший ассортимент и качество товара! Посещать данный магазин - одно удовольствие 👍👍👍
Пятёрочка
Мытищи · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Хороший, чистый магазинчик в шаговой доступности от дома! Хорошие Акции! Всегда вежливый персонал, который подскажет, если что то нужно! Корректные ценники. Хороший ассортимент 👍👍👍
Pomponchik
Аксайский район · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Как Вы можете называться федеральной сетью «Помпончик» , если Вы даже людей накормить не можете!!! Трасса М4 Ростов-Москва: первое кафе - нет кофе вообще никакого, второе кафе через 50 км ничего нет вообще , потому-то моются фритюрницы, третье кафе - горелые сосиски никакие, от слова совсем!!! Круглосуточные кафе подразумевают под собой , что любой человек который захотел перекусить , может зайти в Ваше заведение и получить то, что ему нужно! Вы либо обслуживайте покупателей, так как указано на всех Ваших баннерах, либо не вводите людей в заблуждение и установите график работы до определённого времени!! Но круглосуточным кафе в котором можно вкусно и сытно поесть - Вас точно назвать нельзя!!!!
Макдоналдс
Люберцы · Кафе
Сохранить
Май 2020
Самый худший макдональдс!!! В связи с карантином работают до 21:00 через приложение! Работаю я до 22:00 и поэтому не могу через приложение заказать ! Живу не далеко и пришел , что бы сделать заказ через мак авто, на что мне отказали в обслуживаниии... работайте так и дальше ребята и теряйте своих клиентов! Говномакдональдс на Новорязанском шоссе дом 7, не ходите туда вообще... к своим клиентам относятся очень ужастно!!! Больше туда ходить не буду и друзьям советовать тем более....