Алия Маллаева
4
Алия Маллаева
1
подписчик
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Контур Тела Lpg
Зеленоград · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Отличный салон,приятная обстановка 👌🏻 Рекомендую!
Бур БОН
Зеленоград · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер!!! Сегодня была в салоне первый раз!! Пошла не по отзывам,не по рекомендации,а вчера приехав по скорой на вызов в этот корпус,увидела салон,где меня привлекла надпись»полюби себя»😌. После вызова,сразу же начала искать в авито,нашла,написала,вышли на обратную связь сразу же,за что большое спасибо администратору -директору салона Алексею🙏🏻 Хочу сказать,что я не пожалела,выбрав для себя этот салон! Очень приятные,вежливые сотрудники !! Мастеру Аревик отдельное спасибо,профессионал своего дела,все очень аккуратно,внимательно и очень быстро!Менее чем за 2 часа ,мне сделали маникюр с гелевым покрытием и smart педикюр без покрытия! Еще у них действует акция -15% на первое посещение! Я довольна! Ставлю 5+ ! Ребята,большое вам спасибо 🤗
Облик
Зеленоград · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте!🌞🤗Хочу выразить огромную благодарность,мастеру Наташе(к сожалению фамилию не помню,но знаю ,что работает по выходным дням)и управляющей салона! Девочки,вы профессионалы,вы большие молодцы!!! Я очень довольна и ни чуточку не жалею, что обратилась к вам ❤️💯💋 Спасибо вам огромное,что можете мне порекомендовать,посоветовать и понимаете,чего хочет клиент,если не подходящий вариант,можете посоветовать много других вариантов… Я очень рада,что именно довольство клиента,стоит на первом месте!!! Мое уважение ,довольство и благодарность! Вам процветания,благополучия и душевного равновесия 🤲🏻❤️💋
360' Красоты
Зеленоград · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Добрый вечер 🌇🤗 Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Лусине Салон 360 Бьюти к2022 Лусине,огромное вам спасибо за ваши «золотые ручки»🤗💋 Я посещаю салон довольно таки давно,Мастер Кубера Натали,моя «Золотая девочка»с «золотыми ручками»,пока временно не работает,но я ее жду с нетерпением 🤗🤗🤗🤗🤗 и вот меня записали к другому мастеру💅,я осталась довольна Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона!Девочки вежливые,достойные похвалы,ооочень приятный коллектив,все просто 👏 Я оцениваю коллектив Бьюти (к2022) на 5++++++********👌👏 Удачи и успеха вам девчонки 💋💋💋