А
Андрей З.
А
2
Андрей З.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фабрика обедов
Павловский Посад · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Около пяти лет заходил на обед в разные столовые этой сети. А 10 месяцев с начала 2025 года обедаю здесь все рабочие дни. Несколько раз заходил и в выходные. Здесь всегда разнообразный выбор блюд и хорошее качество по доступной цене. Вкусно. В помещении чисто. Приятно пообедать и отдохнуть. Есть и замечания: раза 2-3 за всё время первое или второе блюдо попадались пересоленные; и в обеденный час-пик бывала очередь на 10-15 минут, но в последнее время добавили персонал и очередь минимальная.