Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
35,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Перекрёсток
Пятигорск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин,много выбора,свежий товар,звезду снимаю за то,что вечером приходишь мяса уже нет, непонятно вечером после работы люди что мясо не могут купить?Это постоянно такая ситуация,ну ещё бывают не очень вежливые продавцы,которые не хотят резать колбасные продукты,и отправляют туда где лежит уже упакованная на полках,тоже не очень приятно,если я хочу отрезанную сейчас,а не месяц назад,почему нельзя это сделать.поэтому 4 звёзды,хотела 3 поставить,за такое грубое нарушение.
Шашлычная Самсон
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Ужасное место,как поменялся штат,стало невыносимо туда ходить,хоть и вкусная пищя ,но из-за работников не хочется туда идти, хамское обслуживание постоянных клиентов