Lennykolenny
10
Lennykolenny
3
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
5
Дом Учёных
Подольск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Придорожный мотель)))со всеми вытекающими историями😁 Шумоизоляция - 0 На улице шумно от дороги Магазинов и кафе рядом нет, совсем нет! Завтрак очень скудный, надо выбирать накануне Душевая кабина ужасная, не развернутся Туалет шатается Мебель очень грустная и уставшая, хоть бы шторы поменяли может и прожженый стол ? Вроде это недорого. Фен допотопный Нет халатов Дверь надо постоянно держать закрытой на ключ, потому что она открывается сама Уборщица не пришла, даже когда я повесила табличку в 8 утра 👍 Из плюсов: нормальная кровать и есть место для курения на этаже. Вежливые администраторы. На этом все
Рисоварка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Доставка абсолютно не лояльна к своим клиентам, качество блюд отвратительное. Ролл с тартаром из гребешка был с несвежим гребешком, стружка тунца перебивала вкус тухлятины. Тут для кого-то может быть субъективно, просто выкинула ролл. Блюдо из креветок в кляре из сгущенки с васаби мало того, что оказалось на любителя по вкусу (в принципе, можно было по названию догадаться), так еще когда я решила снять этот «вкуснейший» кляр , оказалось , что креветки не почищены и из них не удалены кишки. Блюдо стоит 600 р на минутку. Я догадалась почистить только третью по счету креветку, то есть две я съела с кишками. Со мной связался менеджер службы доставки, сначала в переписке меня пытался убедить, что я долблюсь в глаза, и в креветке нет никаких кишков, все почищено, потом позвонил и извинился, попытался решить вопрос по-доброму, как и полагается службам доставки. Я согласилась на компенсацию стоимости этого блюда и не планировала оставлять плохой отзыв. Но компенсацию мне никто не сделал, хотя я о себе напоминала. Просто прочитали соощение и все ) Просто дно. 06.01.2024 был сделан заказ. Больше не заказывала и никому не советую.
Заходское
посёлок Заходское · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2023
Тут есть грибы и приятный лес
Невская жемчужина
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Ну такой, кавказский ресторан стандартный с белыми скатертями и стульями, если вы понимаете о чем я )) интерьер интересный внутри на улице, есть выход к реке, в беседке мне не очень понравилось, неуютно . Еда в целом норм, прайс высокий . Контингент в основном южный)
Юнион
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Внезапно прикольное тусовчнле место в центре спб, можно отдыхать внутри и на улице. Вкусные не бодяженные коктейли ! Контингент адекватный, интерьер внутри норм)
Miramor Garden Resort
Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Ну отель не 4 звезды конечно, а 3 с натяжкой. У нас не убирались, не меняли белье, еда отвратная - приходилось есть одно и тоже. Маленький бассейн, душные горки. Сам номер очень маленький, но в принципе норм. На весь номер 2!!!! розетки. Нас жило трое в номере, ключ дают только ! Приходилось всякими ухищрениями добывать второй ключ , чтобы оставлять например, пауэрбанк заряжаться. И то, приходила уборщица , карту вынимала (даже единственную) и относила на ресеп. Приехали в 6 утра, заселили только в два часа дня. Такое было в первый раз. Пришлось вещи в холле оставлять. Пляж 10 минут пешком бесплатный, но отстойный. Очень маленькая береговая линия. Можно вроде ходить на пляж Гранд мирамора, который в получасе ходьбы , но мы не ходили, ходили на дикий. Из плюсов : красивая территория, много китиков, жила смешная кошка с умами и бровями, даже ежа видела за лежаками)) Искала отель очень долго, была в июле, у всех остальных отелей ценник улетал в космос. 115 к за двоих за этот отель неадекватная цена, как мы ездили, 60 к максимум он стоит по ощущениям.
Трамвайный парк № 11
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2023
Была тут два раза на тусе ! Атмосферное местечко 🔥🔥🔥
Станция Ладожское Озеро
Рахьинское городское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2023
Расположение топ, туалеты в лесу 😀 Берите побольше теплых вещей и антикомарина
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Отличные специалисты, грамотные, сама клиника большая, есть парковка, нет очередей , ценник выше среднего, но это оправдано. Анализов лишних мне не назначили. Была у двух специалистов: у проктолога и офтальмолога.