Ю
Юлия Жуковская
Ю
5
Юлия Жуковская
0
подписчиков
0
подписок
39,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Büro 20/16
Минск · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
К сожалению,не понравилось. Ребёнок вышел с истерикой. Объяснили как стричь,акцентировали много раз внимание на длине и что затылок не должен быть лысым. Я не знаю как можно было не понять. Ощущение такое,что есть стандарт какой-то и все. Это было важно для ребёнка, максимально. В итоге имеем: НИКОГДА БОЛЬШЕ СТРИЧЬСЯ НЕ БУДУ! К слову,были до этого несколько раз,на что обратила внимание: всегда есть элемент обсуждение других клиентов. Этот раз не исключение. В другой визит слышала как матом обсуждали клиента. Совершенно точно не прижем больше. Неприятное ощущение, хотя было несколько попыток.
Проф косметик
Орша · Косметология
Сохранить
Март 2026
Кожа прекрасная - это главный результат! Спасибо за подобранный уход. Теперь у меня только нужные средства, а кожа радует своим видом. Огромное спасибо за это!!!
Куриный клуб
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Полный провал. Не рекомендую. Хочу поделиться крайне неприятным опытом посещения этого заведения, который длился с первой и до последней минуты. Опишу все по пунктам, чтобы руководство понимало,на что нужно обращать внимание. 1.Заблаговременно забронировали стол на 7 человек. По приходу нас провели к столу (Ксения), но сделал это только 4-й человек. Стол рассчитан на 6 человек. На столе красовалась табличка с чужим именем («Диана»), хотя бронь была оформлена на имя «Эмма». Вместо семи стульев нас ждало шесть. На уточняющий вопрос официантки: «Стол на семь?» мы ответили утвердительно, но в итоге седьмой стул нам пришлось просить самостоятельно. Элементарная готовность к приходу гостей отсутствовала. Спасибо,отличное начало. 2. Мы пришли к 12:00 и не были заранее проинформированы о том, что в это время действует бранч-меню вместо основного. Смирились с этим и начали выбирать из доступного. Когда все определились с заказом, нам сообщили, что в заведении нет кофе и нет чая. Серьезно? То есть меню бранч и нет кофе и чая,которое есть в меню? Сообщить об этом заранее - обязанность персонала. Сообщили нам? Нет! 3.В меню не указан полный состав блюд. В частности, в одном из заказанных блюд присутствовала кинза, о чем не было ни слова. Для многих людей этот ингредиент является крайне неприятным и способен полностью испортить вкус ЛЮБОГО БЛЮДА! Умалчивание состава — это прямое введение гостя в заблуждение. 4. Кульминацией всего стал тот момент, когда официантка, убирая посуду, уронила на меня грязный нож. В результате на плече и в волосах остался жир. Мне сказали извините и прозвучала лишь неуклюжая фраза: «Только попало на тело». Никаких  действий по исправлению ситуации не было. Был ли комплимент от заведения?Нет! Был ли какой-то разговор,который бы это смягчил?Нет! Наверное,просто были счастливы,что не на одежду попало. О том,что это неприятно,никто и не подумал. Возникает вопрос: зачем было тянуться через гостей, создавая риск, если можно было выбрать более удобный и безопасный подход? Не пойду в это заведение просто из-за сервиса. Просто дичь!
Шерстяные ножницы
Краснодар · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Октябрь 2024
Бьют животных! Жестокое обращение с животными!
Пузочелло
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание никакое. Ощущение как будто не хотят,чтобы к ним ходили.
Гласс Планет
Минск · Душевые кабины
Сохранить
Март 2024
Заказывали перегородку в гласс планет и что первое хочется отметить,что это единственная компания,которая отвечала на все мои вопросы. Как-то с другими у нас не сложилось и здорово))) Очень классный менеджер,все рассказали,все нюансы. Потому как сомневались сначала по поводу перегородки,но подтеков нет,все качественно сделано!Спасибо вам!
Розы. Бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Неделю назад покупали букет для свадьбы!Сказали сумму флористу,на которую рассчитываем и что нам нужен букет в осенних тонах!Букет получился невероятный!Спасибо большое за такой подход!Когда не нужно подбирать и думать, все за тебя сделают!