Александр Александр
7
Александр Александр
7
подписчиков
1
подписка
375,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Пятёрочка
деревня Алексеевка · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Плюсы: 1. Пятёрочка до которой можно дойти пешком Минусы: 1. Очень часто не работает интернет и только за нал, при этом в соседних ларьках интернет есть. Владельцы, решите пожалуйста вопрос с резервным каналом связи 2. Постоянно пустые полки выпечки, чиабату практически нереально встретить на полках ощущение, что это заговор персонала с грузинской пекарней по соседству. Поймите, если нет хлеба то за ним проще поехать сразу в Троицу, там почему то всегда есть, и соответственно и остальные продукты купить там. К чему это приведет говорить? 3. Молоко кислое, иногда беру молоко и оно кислое, нехорошо :( следите за сроком годности лучше.
True House
Москва · Строительная компания
Сохранить
Май 2026
Берут деньги, кормят обещаниями, потом перестают выходить на связь, деньги за дом не возвращают, сужусь. Я вот думаю, а построили ли они вообще хоть что то? Я заключил с ними договор в апреле 25, на 1! Модуль, но даже его они не осилили, а запустились они в в начале 25, есть вероятность, что если они вообще строили дома то возможно себе, а не клиентам.
Автосервис
деревня Ядромино · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Если вам Сервис, а не кофе и диванчик то вам сюда ) до этого был в двух сервисах нигде толком не могли сказать почему скрипит при движении. Тут правильно поставили диагноз, провели ремонтные работы, все оперативно, за адекватные деньги, ребятам спасибо! Обратите внимание, что сервис занимается в основном ремонтом ходовой, не ждите ремонта коробки или турбины )
Myloverberry
Гродно · Кафе
Сохранить
Август 2025
С одной стороны порции большие, вкусные. С другой стороны интерьер и музыка понравятся не всем, постоянно в режиме ожидания какого то подвоха с участием девушки эмо, большим ножом и литрами крови. И да туалет, должен быть чистым!
Robinson Club
Ждановичский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Плюсы, недалеко от Минска Минусы: 1. Недалеко от трассы, ночью шумно 2. Музыка играет до 3 ночи и...с 7 утра снова играет, кто это делает и зачем, непонятно 3. Номера уставшие, не сказать ушатанные, мебель покоцана, душевая с плесенью. 4. Спа для проживающих доступен только с 7 до 11, хочешь больше - плати. Бассейны нормальные, парная, все плохо пахнет отвратительно в 2 парных из 4х, ещё в одной была открыта дверь и не было жара, в сауну не заходил не люблю. Русская баня (нужно выйти на улицу) не русская, топят под сотню, тяжко. Резюме, денег своих не стоит. Насладиться парными сложно даже до 11 так как постоянно заходят, выходят и теряется температура, что творится при полной загрузке непонятно, вероятно разочарование сильнее. 5. Что в отеле делать совершенно не ясно, детского клуба нет, пляжа нет, купаться в водохранилище запрещено, лежаков у воды тоже нет, только на территории спа. 6. Полного пансиона тоже нет, только завтраки, обед и ужин в ресторане, цены в ресторане круче московских, на уровне 1300р за блюдо, почему? Ну отсутствие конкуренции видимо. В итоге народ обедать и ужинать просто уезжает в другие места. 7. Завтрак нормальный, но сок откровенно разбавили водой, морс также не морс, а слабенький компот. С кофе машиной нужно что то делать, медленная и постоянные очереди. Вывод, если вы ориентируетесь на парк отель типа лезарта то это однозначно не он. Это скорее спа для минчан с функцией переночевать если перебрал или решил вызвать девочек. Своих денег точно не стоит.
Парк-отель Яркi
Подгорновский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Август 2025
1. Еда, если у вас нет каких то особенных пищевых пристрастий то голодными вы не останетесь, рыба, свинина, курица, два вида супов. Есть небольшая проблема с десертами, их нет ) но никто не мешает использовать, хлеб, творог, сгущёнку, мед и сделать десерт самому. И да за деньги в ресторане и баре все есть. Можно взять только завтраки, или полный пансион, рекомендую полный пансион ) ресторан может быть закрыт на спецобслуживание 2. Отдых, большая территория, если не хотите платить за прокат, возьмите с собой самокаты или велики. Есть пляж и это жемчужина отеля, за озером явно следят, песочек, относительно прозрачная вода, сапы, катамараны, водные лыжи. Лежаки и полотенца входят в стоимость ) 3. Детский клуб, к сожалению из бесплатных развлечений для 9 летнего ребенка тут были только видеоигры, остальное за деньги и это несколько обескураживают, т к на мой взгляд отель заинтересован как раз в том чтобы предлагать взрослым побыть вдвоем пока дети где то там развлекаются. Да и игровых автоматов маловато откровенно говоря. 4. Рыбалка, да можно рыбачить, без форели точно не останетесь ) удочки в прокат тоже дают, в ресторане можно и попросить приготовить. Ребенок был в восторге, первая рыба которую он поймал сам, и тут же накормил ею родителей ) 5. Стройка. Стройка как ни странно почти не раздражает, больше беспокоит музыка от ресторана, но она не каждый день и до 22-22.30. если закрыто окна то уснуть можно. 6. Персонал. Все с ним отлично, приветливые девушки на ресепшене, официанты вовремя все убирают, работают в перчатках, проверяют качество мытья посуды. Есть утюг и гладильная доска. 7. Номера. Номера новые, ремонт свежий и современный, придраться к чему то очень сложно ) 8. Есть большой панда парк! Интересно будет и взрослым ) 9. Spa - бассейн маленький, хамам отличный ) остальным не пользовались. Но все платно. Пожелания отелю: 1. Детский клуб, добавьте бесплатных автоматов, хочется засунуть ребенка в клуб и посидеть в вашем же ресторане с вином, а не носиться с ним. Точно стоит увеличить количество видеоигр. Денди сейчас стоят копейки, старый телевизор не дороже, на чем экономите? Почему только один телек, но две приставки, в чем логика? 2. Бассейн. Нужен открытый бассейн включенный в стоимость. Согласитесь, что если будут дожди или зима то, что делать в отеле непонятно, видимо ждать еду и смотреть телек. По моему мнению 2-3 часа в день spa состоящего из бассейна и ХАМАСа/сауны очень не хватает. Можно по записи можно с доплатой к стоимости номера, но какое то комбо предложение по спа все же нужно Вывод: обязательно вернёмся )
Мерано
Кострома · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
+ нет - принесли меню на бизнес ланч, официант подошла через 10 минут и не приняла заказ на бизнес ланч так как было 15.02 на наш вопрос, а почему вы не сказали и не взяли заказ сразу сказала извините. Ну вот такое извините на тысячу рублей. Но это не конец истории, заказали по меню, в итоге ждали час! И нам из заказанного принесли холодный суп. В итоге поняв, что они даже не начали готовить оплатили то, что съели и пошли в другое заведение. Не ходите в это Мерано
Баринъ
село Архыз · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место, вменяемые цены, все было вкусно, относительно большие порции ) алкоголь тоже по вменяемым ценам
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Февраль 2025
Опишу минусы: 1. Очереди на подъемник, они громадны, так как смешиваются потоки "типа опытных" с потоком начинающих, в итоге все душатся на одних и тех же подъемниках, особенно на южном склоне где креселки, с которых начинающие постоянно падают при посадке или при сходе, что приводит к простою креселок. 2. Синих трасс в Архызе нет, как и черных, фактически есть только зелёные (тут карта склонов не врёт) и все остальные - красные. Все это приводит к тому, что новички решившие, что уже умеют кататься, лезут на трассы помеченные, как синие и очень сильно удивляются. В итоге на черных трассах кататься даже проще чем на синих с могулами и кучей новичков которые представляют угрозу и себе и окружающим, впрочем когда эти новички по дурости лезут на черные трассы, а они лезут все становится ещё хуже. Такого количества травмированных на склонах я ещё не видел, при каждом!!! Спуске постоянно кого то сшибали и увозили на носилках. 3. Очереди в туалет большие 4. Голодными не останетесь, но и выбора особого нет Плюсы: трассы готовят хорошо, но толку от этого мало, так как фиг на них попадешь учитывая очереди на подъемниках. Вывод: нужно разделять зоны катания и подъемники для тех кто опытный и начинающих. Совет: если уж приехали то катайтесь на северном склоне. Там только кабинки и нет простоя, как на креселках южного склона. Есть прекрасная зелёная трасса на самом верху, да холодновато, зато термуха работает. Для тех кто опытнее, с часу дня на нижней кабинке очереди почти нет хотя трассы (синие, красные, черные) уже конечно подраздолбаны.
Alean Select Pino
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Плюсы: 1. Новый отель, все чисто 2. Завтраки достаточно разнообразны 3. Есть ski room 4. Очень душевный спа комплекс 5. Отзывчивый персонал 6. Хороший ресторан, хорошие порции, цены впрочем тоже на уровне выше чем в среднем по Москве Минусы: 1. Отель конечно на склоне, вот только до него нужно дойти, но самое главное возвращаться вам придется пешком в пластиковых ботинках с лыжами и от подъемника, так как очередь на креселку которая идёт на нужную вам трассу просто гигантская, лучше бы они бугель сделали чтоб до отеля доезжать, в общем не обольщайтесь что отель на склоне это в итоге скорее минус чем плюс. 2. Красная рыба, пожалуйста, не давайте такую рыбу на завтраках, она ужасна, ни разу не глобус гурмэ, ни азбука вкуса и даже не просто глобус. Если вам кажется, что ее нормально едят, то это не так, ее просто пробуют и плюются. 3. Наггетсы и картошка фри должны быть горячими! Не холодными (как в нашем случае) и не тёплыми, а горячими. 4. На 5 этаже слышно, что на крыше, что то ритмично щелкает и гудит, по ночам иногда бесит, но не сильно, в итоге забили и на ресепшн не обращались 5. Телевизор имитирующий камин все же несколько смешон, если не озаботились местом под трубу то есть хорошие имитации, но не телек же )))) 6. Спа просто прекрасен, но оооочееь не хватает массажных кресел, пусть даже за деньги, вибрирующий топчан неплохо, но после горы хочется и другого ) Уберите кожаные диваны из спа, зачем они там, как мокрым после бани на этот диван садиться? Лучше больше лежаков или те же массажные кресла поставить