Виктория Николаевна
3
Виктория Николаевна
0
подписчиков
0
подписок
61,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стриж
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Посетила Ваш прекрасный салон… Приходила на покраску, хотя раньше красилась дома (надо было и дальше краситься дома самой)! Ушла я с истерикой и слезами на глазах и за все это я отдала 4400!!! В однотон!!!!! Когда пришла, показала фотографии примерного цвета, на секунду тон, который я просила был 8-7, в итоге меня покрасили в черный с болотным отливом!!!! Черный!!! На что мастер мне ответила, ну это же русый, я не понимаю что Вам не нравится, ну хотите подсмоем! В итоге она подсмыла волосы и отдаленно цвет приблизился к 5-6, на ее уговоры посмотреть по карте краски, а красили меня в 7!!! Она доказывала, что идеально подходит под 7, но когда я поднесла свой локон к примеру 5-6, то 5 была ближе даже, чем 6! «Ну это ж исскуственные волосы, с Вас 4400» в итоге я в полном ахере перевела деньги и ушла со следами на глазах!!! Зеленого тона она не видит, запрос на холодный среднерусый- для нее это черный! Просила без желтизны- я сверкаю рыжим!!! Короче, если хотите покраситься- обходите стороной это место!!! Я осталась разочарована, да еще и ценник не маленький!!!! Если бы отдала тысячу- полторы, даже бы и не заморачивалась, а тут!!! Мастер не слышит и не видит от слова совсем!!!!!
Riele
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Стриглась сегодня 22.04 в Вашем салоне. Мастер с самого начала работы смотрела сериал, не очень то ей до меня было!!! После она зачем-то намочила мне всю голову, хотя я попросила ровный срез пару сантиметров убрать, но в итоге я сидела с полностью мокрой головой и с меня стекала вода! После стрижки она начала мне «огненным» воздухом сушить голову, хотя прекрасно видела, что у меня имеется сожженный волос(ни термозащиты, ни прохладного воздуха тебе) После она начала «драть» получившуюся капну волос, на мои подскакивания она ответила, что волос плохой!!! Тк я то знаю, в связи с этим не нужно мне выдирать все волосы!!!! В итоге я ушла с мокрой головой!!! Не просушенной и не уложенной!!! И за данный садизм и халатность я отдала 700 рублей!!! Прошу руководство хоть как-то повлиять на данную ситуацию, но к Вам я больше ни ногой!!!!!