marusik perusik
5
marusik perusik
1
подписчик
0
подписок
38,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
13
Алестина
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Мне сделали здесь моделирование бровей. Мастер справилась за 20 минут, я очень довольна, в другом месте мне делали работу целый час, а тут все четко. Благодарю Сюзанну! Ещё предложили чай и конфетки, что тоже приятно. Отмечу сотрудницу ресепшена – позитивная и вежливая :) Спасибо!
101 км
Гатчинский муниципальный округ · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Любимая дача. Родное болото) чистый воздух, аромат медоносов, хорошие люди и урожай! А какая у нас река…)
Кавказский дворик
Новороссийск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень вкусно, большие порции. Ценник адекватный. Хочу рассказать важную историю, связанную с этим местом. Нас обслуживал прекрасный официант (мужчина), имя не помню, к сожалению. Спасибо большое ему за то, что проявил смелость и человечность, когда ко мне и моей сестре пристал бродяга. Официант заступился за нас. Замечательный человек у вас работает! Место тоже замечательное :) молодцы!
Старый Парк
село Кабардинка · Культурный центр
Сохранить
Август 2024
Восторг в глазах петербурженки. Спасибо большое за потрясающее пространство, где отдыхает душа! Браво!
PC Engineering
Санкт-Петербург · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Обратилась в данную организацию, за помощью со сборкой компьютера для стримов и игр Мастер Данила, подошёл к работе ответственно Сопровождал меня от процесса подбора комплектующих до самой сборки Установил все программы, которые мне потребовались, помог настроить ОБС и после через пару неделю удалённо настроил мне ещё пару программ (Adobe premier Pro скачал и установил плагины) Я очень довольна работой, с уверенностью рекомендую компанию всем! Цена к слову демократична по сравнению со всеми другими компаниями
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Были здесь с молодым человеком 23 февраля и за геделю до этого праздника. Очень уютно. Нет такого места, где к гостям так бы уважительно и дружелюбно относились, как здесь. Официант Алина и менеджер Вероника очень веселые, задают вопросы, просто любят душевно поболтать. Угостили нас вином на праздник:) А еще здесь вкусная еда, нормальные порции. Придем еще!