Юлия Щ
5
Юлия Щ
3
подписчика
1
подписка
79,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Городское кладбище животных
Санкт-Петербург · Кладбище
Сохранить
Март 2026
Спасибо всем работникам кладбища за тактичное и спокойное отношение к нашему горю. Работают очень хорошие и деликатные люди. Ничего не потеряли, переноску и плед принесли на процедуру прощания. Наш любимый Макс выглядел очень хорошо, как будто даже был причесан🙏🏻Отношение к животным бережное, все аккуратно и деликатно, хоть и работают, конечно, мужчины.На прощании не торопили, не стояли над душой. Помещение хоть и технического назначения, но оно чистое. Поддончики одноразовве, печи вычищены. Все достойно. Возможность попрощаться дана и это очень важно. Большое спасибо за ваш нелегкий труд! P.S.Хочу обратиться к людям, которые оставляют здесь негативные отзывы о кладбище. То, что прах питомца выносят в пакетике и о возможности приобретения временного контейнера или урны сообщают С САМОГО НАЧАЛА! Об особенностях проведения кремации рассказывают также СРАЗУ! Мало того, в документе, который выдают Вы также подписываете, что согласны со всеми особенностями и готовы принять их. Спасибо еще раз сотрудникам за возможность проводить своего друга и побыть вместе до конца❤️
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
К врачу нет претензий, очень благодарна за прием, но здесь мы оцениваем клинику в целом. Администраторы не здороваются, не прощаются, ни тени улыбки, а просто наглый взгляд. На рабочем месте во весь голос обсуждают что они будут есть на обед. Упала на ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИХ ступеньках при входе в клинику-первый мороз и никто не готов, а это коммерческая клиника, которая должна быть ориентирована на клиента и комфорт. На приеме была 15.11 днем. Просьба поработать над сервисом.
Skyexpo
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Останавливались с коллегой на 5 дней в командировке. Номер не убрали ни разу, туалетную бумагу пришлось просить, косметику не добавляли , мусор не вынесли также ни разу. За 5 дней.Отель в 35мин от города, на пустыре.В ванной грязно, смесители не мыли никогда.Возможно, поспать между рейсами и неплохо, так как 10мин до аэропорта. Хороший завтрак-это да. Но в ресторане некомпетентные и нерастропные сотрудники с недовольными лицами..
Universe Nail
посёлок Парголово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Хожу давно к Татьяне-у нее золотые ручки, маникюр держится в красивом виде до 4 недель. Все аккуратно, быстро и качественно. Татьяна очень приятный и позитивный человек, очень рекомендую мастера и уютный салон. Чай,кофе, хороший дизайн помещения, культурные администраторы. Спасибо!
Чио Чио
посёлок Парголово · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
К сожалению, стричь каре не конек мастера Елизаветы. Не могу разделить всеобщих восторгов. Одна сторона длиннее на 3-5мм другой., выпадают пряди в принципе длиннее на 2см-их я отстригла сама. Пришла домой и обалдела глядя в зеркало. Пришлось илти перестригать. Спасибо
Суши Сет
посёлок Парголово · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Самые вкусные суши на Парнасе! Спасибо, всегда все вовремя и все свежее🫶🏻
Fun&Sun
посёлок Парголово · Авиабилеты
Сохранить
Октябрь 2023
Огромноя благодарность Александру за его честный труд, за поддержку как до, так и во время тура. Всегда оеративные ответы, всегда позитивный настрой, на связи почти 24/7! За впечатлениями теперь только к этому замечательному турагенту👌🏻 Случайно нашла это агентство, чему очень рада! Александр отправил нас в незабываемое путешествие на замечательный остров Шри Ланка❤️ Все четко, вовремя и с улыбкой! Спасибо большое!
Нил Вояж
Хургада · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2022
Были на трех экскурсиях с агентством Нил вояж. Спасибо большое за организацию, за оперативное , культурное общение и ответы, за прекрасные экскурсии! В следующий раз только с вами! Успехов вам и процветания!