Алексей М.
4
Алексей М.
0
подписчиков
0
подписок
124,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 433509
Димитровград · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Режим работы неа сайте не соответствует действительности. На отделении почты один график, и они реально по нему работают, на сайте другой график.
Abrau Light
село Абрау-Дюрсо · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Роллы заказывать тут вообще не рекомендую, готовят ужасно, обслуживание так себе, кнопки вызова официанта нет, поварам работать в столовой, а не в ресторане. В столовой , пожалуй кормят вкуснее.
Мегафон - Yota
Димитровград · Салон связи
Сохранить
Февраль 2020
Обслуживание отстой.купил зарядное устройство автомобильное,на месте работоспособность показать не смогли,вышел вставил в прикуриватель,не работает,занес обратно,брать отказались без экспертизы, вдруг у меня прикуриватель не правильно работает,сдал на экспертизу,пришел ответ- все работает,пришел забирать - та же ситуация, показать работоспособность не могут, вставляю в прикуриватель- не работает.говорят еще раз сдавайте на экспертизу.
МолотТок
Димитровград · Светотехника
Сохранить
Июль 2019
Не советую в этом магазине покупать лампочки,люстры,и т.п. продают светодиодные лампочки ,говорят гарантия по чеку год. На деле - принес лампочку через 4 месяца ( цена 425 р не дёшево за лампу) сгорела- говорят: напишите заявление, наши специалисты посмотрят, перезвонят.написал,оставил ,позвонили через день,говорят не гарантийный случай, перенапряжение! Какое может быть перенапряжение, если на входе электричества в дом стоит защита от перенапряжения и настроена на уставки 200 вольт минимальное, 240 вольт максимум,тот кто понимает знает что это такое,кто не понимает объясняю: если выше или ниже уставок поступает напряжение ,то система отключает электричество,на всех приборах в основном расчитано напряжение 180-250 вольт.т.е перенапряжения быть не может!!! Не хотят в магазине исполнять гарантийное обязательство!!! Не советую этот магазин!!! Раньше меняли без проблем,с 2019 года перестали дорожить репутацией!!! Зачем такой магазин нам нужен,который нас доит!??? Я думаю скоро они закроются,при таком обращении.я больше в этот магазин не ногой! Есть ещё в городе магазин искра на химмаше,и на строительном рынке.пока они исполняют свои обязательства без проблем- рекомендую.
ДимПласт
Димитровград · Пластмассовые изделия
Сохранить
Июнь 2019
Приехал,торопился,на сайте часы работы написаны одни, в реальности на двери записка- закрыто на 10 минут.т.е до меня она уже висела,я подождал почти 15 минут,и никто не открыл,я уехал.ужас....
Askona
Димитровград · Матрасы
Сохранить
Май 2019
8 апреля оплатил аванс за матрас и пообещали в течение 3 недель привезти.сказали ,что за 3 дня до привоза позвонят ,и нужно будет заехать и оплатить оставшуюся сумму.позвонили 21 апреля и попросили заехать и оплатить оставшуюся сумму.22 апреля отпросился с работы, чтобы заехать и оплатить.оплатил всю сумму, сказали что привезут до первого мая.до первого мая не привезли и не позвонили и не извинились и не сказали когда привезут.6 мая заехал в магазин,опять не извинились, и сказали ,что привезут 8 мая,.8 мая не привезли и не позвонили.позвонил сам 13 мая ,после моего настойчивого возмущения извинились,и сказали ждите 17 мая .17 мая не позвонили,и не привезли.20 мая пойду выбивать свои деньги!!! Не советую покупать,и тем более по предоплате в этом магазине ничего! Сервиса никакого! Не извинения,ни звонка о том что задерживаются с доставкой!!! Все очень печально,как в советском союзе. магазин нужно всем занести в черный список.