Денис К.
4
Денис К.
1
подписчик
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
ShaurMeals
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Вы только открылись, поэтому сразу хочется указать на недостатки. Заказали 2 шаурмы, сырную и фитнес. Первый минус, что в пакете шаурмы никак не отличаются, пришлось распознавать по вкусу, благо они отличаются. Второй минус, что сырная шаурма очень сухая, в составе указаны соусы, но по ощущению, их забыли добавить. Фитнес шаурма хорошая, вкусная, сочная. Третий минус, время приготовления, 19 минут на 2 шаурмы, при условии, что не было очереди и много сотрудников. Атмосфера в заведении классная. Устраните недостатки и всё будет супер. Желаю вам процветания.
Барлей
Сириус · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Шикарное заведение, есть ассортимент пива, в отличие от других заведений на районе, отличная кухня, самые вкусные мидии в сливочном соусе (дорблю), не побоюсь этого слова, на побережье до Адлера (пробовал в многих заведениях). Заведение шикарное, пока был на отдыхе, ходил туда каждый день. Единственное, что хочу пожелать, так это поработать над рекламой и вывесками, в таком заведении, с такой кухней, всегда должна быть полная посадка!!!
РоллыКрут
Воронеж · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Пишу отзыв, не чтобы снизить оценку заведению, а чтобы уже администрация обратила внимание на качество продукции!!!Заказываю роллы тут достаточно давно, потому что были очень вкусные и качественные роллы в Воронеже , цена выше средней, но за качество и денег не жалко. Но сегодня была последняя капля. Роллы были просто не вкусные, рис не свежий. Ролл Ойси, просто сам не свой, прилично уменьшили,как и другие роллы, хотя цена выросла! Рыба края роллов не закрывает,раньше такого не было, хотя цена опять же растёт. Второй заказ подряд одно разочарование, раньше с вами было вкусно, но увы... Видимо поменяли повара, либо снизили контроль качество. К упаковке и доставке,как всегда без вопросов, хоть тут стабильность и качество осталось.
Океан цветов
Воронеж · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2024
Покупал готовый букет в субботу, продавец сказала, что собирала его в пятницу, что с ним всё хорошо и будет стоять в хорошем состоянии приличное время, сколько конкретно, я не уточнил, а надо было!!! В понедельник утром, розы все завяли, букет потерял красивый вид, извините, но он не дешёвый, чтоб хватало его на 2 дня!!! Может продавец и собирала его в пятницу, но не уточнила, что уже из не свежих цветов, зачем было обманывать!!!
Mexico Cantina
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень не обоснованные цены, уровня ресторанов центра города, но помещение холодное(а на улице всего минус 3 было), помещение тесное, столики очень маленькие, когда приносят еду для двух человек, нужно меню убирать куда-то со стола, это уже создаёт дискомфорт, поэтому рестораном никак нельзя назвать. Пиво 0.33 за 300р,это очень дорого для левого берега и для такого уровня заведения.Порции еды очень маленькие, за такие-то деньги. Мексиканский антураж, да, прикольно. Но если вы думаете, что вы ресторан, тогда хотя бы воду приносите в красивых бокалах, а не в гранённых стаканах!!!