Анастасия Ким
4
Анастасия Ким
1
подписчик
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ананда
Ломоносов · Косметология
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте. Второй год хожу к девочкам с разной периодичностью. Была на разных процедурах, но больше всего мне понравились - горячий вакуум, биофотон, lpg🔥🔥🔥Результат виден с первых разов, что не может не радовать👍🏼Все девочки внимательные, чуткие, заботливые! Огромное спасибо Полине за ее «Золотые» ручки🤗🤗🤗 Всей вашей команде желаю дальнейшего процветания, «красивых» клиенток♥️ Спасибо Вам за Нас! Вы и только Вы🌺
АР Де Кадо
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Заказывали в подарок набор с 6-ью стопками! Набор превзашел все наши ожидания! Шикарный! Доставка была в другой город. Курьер привез раньше заказ на день, что очень понравилось! Спасибо ар де кадо за стиль и качество!
ЭкоПарк Арсевино
садоводческое некоммерческое товарищество Арсевино · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2026
Побывали сегодня с детками в таком замечательном месте, как парк «Арсевино»👍🏼Дети покатались на ватрушках с очень длинной горки. Нам повезло, что народу было мало(не стояли в очередях). Так же понравился веревочный парк, хоть и зима, но детям не помешало это время года пройти его весь. Хотели еще покататься на коньках, но сил после ватрушек уже не осталось. Есть повод вернуться вновь♥️Вежливый персонал, отзывчивый.
КидБург
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Январь 2026
Посетили Кидбург 26.01.26 с 5-ью детками. Были в таком заведении впервые. Боже, как у вас здорово, интересно и весело не только детям, но и нам взрослым! Изначально приехали на 4 часа, но остались до конца. Детям не было даже времени покушать, они с большой радостью изучали профессии от одной до другой! Спасибо большое девочкам - организаторам за отзывчивость и слаженную работу! Процветания Кидбургу дальнейшего и до скорых встреч!♥️♥️♥️
Стройка
Санкт-Петербург · Детская площадка
Сохранить
Январь 2022
12.01.22-Были сегодня у вас! Детям понравилось, родителям тоже. Что-то новенькое и это радует. Приедем еще к вам. Аниматор чуткий, всем уделил время! Спасибо! Классный центр!