Яна Ющалкина
5
Яна Ющалкина
0
подписчиков
0
подписок
27,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Di An
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютно, вкусно и с теплотой. Персонал очень вежливый. После рабочего дня — то, что нужно. Порции щедрые, все очень понравилось. Советую!
Fotoprinx
Люберцы · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Расчитывать на ваш копировальный центр нельзя из-за ваших сотрудников. Нужно было сегодня (27.12)срочно распечатать файл, посмотрела по картам, график работы до 20:00. Пришла к 19:10, входная дверь просто закрыта на ключ, при этом видно, что сама копирка работает, там кто-то сидит. Я подумала, может отошли куда-то или перерыв, подождала, но в 19:20 все так же было заперто. Я уже даже постучалась, думала откроют, не открыли, позвонила по указанному номеру - не взяли трубки. В итоге в 19:26 я вижу как выходит девушка и закрывает ключом дверь, спросила работает ли копирка, ответила «Уже нет» , а на мой следующий вопрос , что как так если у вас график работы до 20:00 она вообще не ответила. Вопрос , у вас сотрудники сами решают когда им уходить , у них фиксированного графика, которого они придерживаются нет что ли? Это не норма, что сотрудник уходит с рабочего места за 34 минуты до конца рабочего дня, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ, ЧТО ОНА ПРОСТО СИДЕЛА С ЗАКРЫТОЙ ДВЕРЬЮ И НЕ ВПУСКАЛА КЛИЕНТОВ НЕПОНЯТНО СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ (но учитывая что я пришла в 19:10 а дверь была заперта на ключ, а вашей сотруднице было плевать, это 50 минут до закрытия , внушительная цифра) удачи вам с такими сотрудницами , доверия к вам нет абсолютно И то что такие сотрудницы вам репутацию понизят ниже дна уже и сомневаться не стоит
Keratinka
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Анна замечательный мастер!🫶🏻 Вся процедура прошла очень комфортно, в салоне уютная атмосфера. Кератиновое выпрямление выполнено шикарно, состав смывается прямо в салоне, можно сразу увидеть итоговый результат. Также Анна проконсультировала по уходу за волосами. Рекомендую данного мастера🥰
Дари
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
мастер Дарина делает обалденный маникюр, все достаточно быстро, но при этом качественно. Угощают кофе, чаем и вкусняшками. Очень приятная атмосфера🥹🥹 Ходила так же на реснички к мастеру Алисе, ресницы просто вау…🫶🏻
Hello Green
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
все отлично, отличный сервис, финский суп с лососем бомба👍🏻