Ekaterina Р.
6
Ekaterina Р.
1
подписчик
2
подписки
19,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
12
I'm Thankful For Today
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Очень аутентичное пространство. Вкусный завтрак, кофе и божественный десерт.
Massage by Galina
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Делала массаж лица. Есть с чем сравнить, поэтому смело могу рекомендовать Галину. Жевательные мышцы были забиты и мне их расслабили. Галина уточнила силу нажатия. Было нежно, аккуратно и эффективно. Понравились техники выполняемого массажа. Ушла от Галины с расслабленным лицом и с заметным лифтинг эффектом.
Andamanee Boutique Resort Krabi
Му 6 · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Милое и тихое место. Приветливый персонал. Имеется бесплатный трансфер до пляжа (не пользовались им, тк были на мопедах). Вкусные, но не разнообразные завтраки. В шаговой доступности местный вечерний рынок, 7/11, прачечные и разные кафешки.
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Считается, что быстро - не всенда качественое. Если Вы так считаете, то Вам стоит записаться к Диоре и она покажет, что скорость = качество. Для меня она лучший специалист в этой студии. Спасибо большое за качественную работу!
Well Day Coffee
Валдай · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное и вкусное кафе. Милый и клиентоориентированный персонал.
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для знакомства с кроликами.
Stim
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Самые вкусные сырники СПб. Спасибо за ваше пространство.
Загорское море
Сергиево-Посадский городской округ · Лесопарк
Сохранить
Июль 2025
Отличное место для релакса.
PiercingSpace
Санкт-Петербург · Пирсинг-салон
Сохранить
Апрель 2025
Двадцать с лишнем лет назад я сделала свой последний пирсинг 😝 И вот, благодаря моему желанию и подарку (была подарена накрутка) мне сделали такую красоту. Спасибо большое мастеру Ксении за бережное отношение, за качественную работу и подробную консультацию 🤍
Бмс-Центр
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Записалась на процедуру БМС для лица с шейно - воротниковой зоны. Помимо масаажа, получила консультиацию, домашнее упражнение, а от самого масааж осталась довольна на 100%. Не знаю на каком аппартае мне делали до этого, но в этом салоне очень здорово мне проработали шейно воротниковую зону,лицо ( при этом я частый клиент ручного массажа лица). Эффект после массаж есть, НО результат работы я увидела на следующий день и ещё два последующих дня мне нравилось моё лицо. Благодарю за работу. Буду ещё в СПб - приду))).