Руслан Б.
7
Руслан Б.
1
подписчик
5
подписок
282,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Magic moment bakery
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Мокко из настоящего шоколада с насыщенным вкусом, лучший в городе! Сэндвич просто восторг, начинки не пожалели, на гриле разогрели. Делается на их собственном мега вкусном хлебе. Съели за 3 секунды. Добрые приятные девушки , быстрое обслуживание. Обязательно вернёмся ещё 🤌
Сонум
Ярославль · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупкой матраса очень довольны! Все быстро, в срок, по качеству идеально. Спим как младенцы. Консультанту огромное спасибо за супер подробный рассказ про матрасы, идеально помогли подобрать под наши запросы. Спасибо!
Фалафилоо
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусная шаурма, быстро готовят
Terraplace by Mix Hotels
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Чистый, ухоженный, современный отель. Уютные номера, с мини-кухней (не знаю правда, это у меня такой был, или все такие). Удачное расположение на Невском проспекте (прямые автобусные/троллейбусные маршруты по Невскому), рядом московский вокзал. В целом всё понравилось, рекомендую!
Neft
Ярославль · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Классная, драйвовая атмосфера заведения. Барбер Артем - отличный специалист, однозначно рекомендую.
Organic Coffee
Ярославль · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Вкусно и сравнительно недорого, вкусный кофе, приветливый персонал. Работают до 11.
Больница № 9
Ярославль · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2023
Не совсем понимаю, почему в отзывах на ТРАМВАЙНУЮ остановку по факту пишут отзывы про 9ю больницу. В целом остановка как остановка, коих в Ярославле сотни. Хотелось бы видеть остановочный комплекс побольше, так как порой тут много народу скапливается, и электронное табло. Остановка является конечной 5го трамвая, который ходит примерно раз в 6-8 минут, если по расписанию (по факту можно подождать и дольше). Стояночного пути нет, только одно кольцо, так что трамваи не стоят табунами. Ну и ещё момент (но это скорее к развитию трамвайной сети у нас в городе в целом): трамваи рядом с больницами на мой взгляд должны ходить низкопольные, так как тут бОльшая концентрация людей с ограниченными возможностями и пенсионеров. Текущие модели трамваев (ктм-5, ктм-19) имеют в салоне по 2-3 ступеньки, и в этом плане они морально устарели уже. Но у нас в трамвайном парке других моделей, к сожалению, нет.
Станция Премьер S12
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный отель за свои деньги. Чисто, уютно, приветливый персонал, возможность хранения своих вещей до и после заезда (при необходимости), в номерах все необходимое. Но есть несколько минусов: 1. Нет парковки рядом с рестораном 2. Маленькая кухня (ждали минут 10, пока места освободятся) и примитивный шведский стол (всё необходимое есть, но в целом ничего такого).
Этаж 41
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Ресторан нам в целом понравился: красивое место, классный вид из окна (особенно на залив во время заката), вкусная еда, вежливые официальнты, живая музыка. Из минусов: 1. Нет внятной парковки у ресторана. А та, что прям возле БЦ - почему-то закрыта. 2. Дорогая еда. Понятно, что это ресторан класса "премиум", но все же ценник очень сильно завышен.
Tbls
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Ехали в VR-клуб, который находится в соседнем подъезде от кафе, и решили перекусить, выбрав данное заведение. Так как у нас времени было немного (чуть меньше часа), по пути мы позвонили в кафе, и НАС ЗАВЕРИЛИ, что ожидание минут 25-30. Далее по пунктам: 1. При неполной (даже не половинной) посадке мы (5 человек) ожидали еду от 40 минут до часа. Ну камон, жарить шашлык почти час - это вы за свиньёй на ферму в область гоняли?! Также по ожиданию: яичница 50 минут, сырники ЧАС! По итогу мы сырники не дождались и отменили их из заказа. 2. Из-за очень долгого ожидания нам пришлось позвонить в VR и перенести бронь на 30 минут. Повторюсь, нас заверили, что ожидание 25 минут. 3. Официант Павел некомпетентен. О долгой подаче не предупредил заранее, как это делают в нормальных заведениях. На все вопросы и претензии по длительной подаче в грубой форме отвечал, что это всё вопросы к кухне. Мы не можем пойти на кухню и спросить сами, это должен узнавать обслуживающий официант. 4. И наконец, самое неприятное. У одной девушки из нашей компании в этот день был день рождения. Нам все тот же официант Павел в начале сказал, что скидка 10% на весь чек в честь дня рождения. В конце же, при расчете (счёт мы кстати тоже ждали долго) он нам сказал, что ТАК КАК МЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ БЕСПЛАТНОГО ДЕСЕРТА (опять-таки из-за времени), ТО СКИДКИ НАМ НЕ БУДЕТ. По итогу, впечатление от кафе испорчено, настроение испорчено (но вскоре восстановлено, спасибо VR), было бы время - пошли бы разбираться с администратором этого кафе. Категорически не советую это заведение.