Н В
2
Н В
2
подписчика
28
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Otto
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Знаю это место лет 10, если хотелось красиво, атмосферно провести вечер, то сюда. Но теперь все испорчено… обслуживание-100! Испорчен вечер, который планировали семьей, пригласили гостей! Кухня еще пока хорошая,но отношение к гостям ужасное! Как в низкопробной столовке!!! Раньше без акций, музыкальных пятниц и.т.п все столики были заняты! Мы бронировали столик, и сразу обозначили 6 человек, пришли нам говорят от 6 человек ресторанный сбор, по телефону забыли сказать? Заказ перепутали, говорят из чека убрать не могут и.т.п и т.д… Больше не придем, рекомендовать не буду.