Елизавета
4
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
14,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Подружка
Тверь · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2026
Отвратительное обслуживание. Пришла закупиться с подругой, встретила нас недовольная девушка-консультант с видом будто мы уже что-то сделали не так, ладно бог с ним, но когда мы хотели уточнить информацию по товару грубость и хамство сотрудницы не заставило ждать Отвратительно просто, зачем работать в такой сфере, если вам это не нравится, люди не просто так приходят в магазины косметики, и уж точно приходят не за хамским отношением, как будто к консультанту домой пришли и что-то натворили, хотя мы пришли в хорошем настроении с желанием накупить косметики, по итогу...ну вы поняли, лучше выбрать любую другую точку Подружки, но не эту
Amelia Coffee
Тверь · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Пришли с подружкой погреться, взяли латте, который сделали как капучино - крепким и горьким, девушка Екатерина начала спорить о том, что это точно латте, помимо этого взяли чизкейк классический, который оказался мало того заветренным, так еще и кислым, будто баристы в этом заведение не следят за свежестью продаваемой продукции, подружка взяла мокко, который был как вода с какао и смузи манго-маракуйя, в котором не было вкуса из названия, лишь апельсин и все. Но больше всего добило то, что бариста ходят с распущенными волосами, санитария на 0, мнение об этом месте испорчено Не советую вообще, если хотите выпить действительно вкусный кофе, который хорошо настроен и десерты действительно стоят своих денег- поищите другое место, это место не оправдало ожидания
Табачникъ&Vape
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин, персонал квалифицированный, особенно отметился сотрудник Яша, все подробно рассказал о нужном товаре, подобрал под мой вкус, теперь буду заходить сюда частенько, т.к работаю в ночном баре недалеко и долго искала место, где можно закупиться на ура
Humbl Cookies
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Завирусившиеся печеньки за бешенные деньги. По вкусу есть хорошие, но в основном на троечку. Само заведение грязное внутри, работники за этим к сожалению не следят. А так, если в общем и целом, место неплохое, можно зайти премию спустить