Оксана Токарева
5
Оксана Токарева
2
подписчика
0
подписок
43,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Lampa
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, уютное
Sela Home
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Очень странный магазин по части отношения к покупателям. Зашла за постельным бельем и малмало того, что за все время пока я ходила по магазину и пыталась разобраться с размерами, ценами и прочим, ко мне НИ РАЗУ не подошёл НИ ОДИН ПРОДАВЕЦ, так ещё и кроме этого когда я спросила сколько стоит интересующий меня комплект, продавец мне с вызовом ответила, что не знает. На мой немой вопрос ответила, что не может и не должна помнить все цены. Одежду там же покупала - тоже ни один продавец ни разу не подошёл, не предложил помощь. Они просто ходят на своей волне даже не замечают, что в зале есть люди...так странно., а в отделе товаров для дома вообще совсем никого нет из продавцов и никто в него совсем не заходит..очень странное место...постараюсь его обходить теперь стороной, хотя товары хорошие, но такое отношение....не пойму только это политика всей сети или особенность только этой точки.
Незабудка
Дзержинский · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место. Красивые цветы.
Курсант
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое Автошколе "Курсант" за высокий уровень профессионализма, преподавания и просто хорошее человеческое отношение! С радостью и удовольствием отучилась Автошколе "Курсант" теории и практике и исполнила свое заветное желание - получила права! Администратору Наталье и инструктору Дмитрию Александровичу отдельное спасибо за поддержку и готовность решить возникающие вопросы. Рекомендую всем эту автошколу.
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2025
Заказ 99036068286 пальто очистили хорошо.
Vaffel
Пушкино · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хорошее заведение, вкусная еда, хорошее соотношение цены и качества.
Медэя
Шахты · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Разочарование и печаль. Бронировали номера в гостинице Медэя за месяц. Потом подтверждали за 2 недели. В день заезда созвонились также, сообщили, что приедем ночью в районе 2-3 часов. Приехали в 3:10 и нам сообщили, что уже поздно и наш номер занят. Оказывается нам звонили в районе 2 часов и поскольку мы не ответили, бронь сняли. В результате в 3 часа ночи мы оказались на улице с детьми. Полное безобразие и позор гостинице. При этом даже не извинились, просто отправили нас, бронировавших за месяц и неоднократно подтвердивших бронь, в ночь, как бездомных собак!
Макдоналдс
Егорьевск · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Сделали заказ в Макавто. Спешили. Долго ждали. В итоге: соусы не положили ни одного (а оплатили 5 штук!!!), куриные крылышки не положили совсем!!!, а в коробку из-под двойного биг-мака положили обычный!!! Итого обманули на 500 рублей! По-моему это безобразие. На горячей линии трубку не берут! Нет слов :/