Ранит В.
5
Ранит В.
1
подписчик
0
подписок
90,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Mayy Kafe
Сергач · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Это очень приятное место. Большое спасибо за то, что открыли в Сергаче что-то столь достойное.
Перекрёсток
деревня Брёхово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Магазин сам по себе очень неплохой. Чего нельзя сказать про персонал данного объекта. Такое ощущение что хантит их агентство ленивцев из мультфильма Зверополис. Ценники всегда некорректны, пока дождёшься нарезку может пройти век. И всегда все валят на директора которого к слову никогда нет. Возможно это выдуманный персонаж сотрудников магазина
парк Юэ Сю
Гуанчжоу · Сквер
Сохранить
Май 2024
Очень красивый парк с огромном количеством трасс. Советую пройтись пешком по территории парка. Увидите много необычных локаций
Чайхана
Переславль-Залесский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2024
Недорогое пригородные кафе. Каких-то вкусовых изысков вы тут не найдёте, но просто перекусить по дороге самое то
Гостиный двор
городской округ Уфа · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место для прогулок. Из недостатков могу выделить только очень дорогую парковку
Эврен
городской округ Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень вкусная и разнообразная кухня. Подойдёт как и для семейного ужина так и для места встречи с друзьями.
Анкар
Зеленоград · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2023
Проходил диагностику вариатора Все быстро и четко
Отделение почтовой связи № 141544
деревня Брёхово · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Самое ужасное отделение почты в котором я был. Такое ощущение что попал в сцену из мультика Зверополис . Сидят два хамоватых ленивца которые каждую операцию делают час. Это я ещё молчу про график работы с 9 до 17. Видимо сделано для того что руководство понимает что ленивцы сидящие там просто не справятся с поток людей более 2 в час. В общем если есть возможность попасть в другое отделение не ходите в это место лени и медлительности.
Lamoda
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2022
Раньше часто заказывал на ламоде. Но в последнее время все очень сильно испортилось. Постоянные переносы заказов, при этом даже не предупреждают что заказ перенесён. Доставка стало платной. Подумываю переходить на другой интернет магазин