Эмиль Эмиль
5
Эмиль Эмиль
1
подписчик
0
подписок
73,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мед тест
район Троицк · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Благодарю руководство организации за подбор персонала - профессиональный, любезный. Обязательно воспользуюсь в дальнейшем!
Татарские пироги
район Троицк · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Брал впервые данную продукцию, заказал с доставкой разных пирожков, пирог с курицей и Чак Чак) выпечка замечательная, буду пробовать дальше) отдельное спасибо за пирог с курицей, привезли очень горячим, с пылу жару большое спасибо, браво!
Русская Трапеза
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Брал впервые эти пироги и нисколько не пожалел, было заказано 7 разных пирогов и все очень вкусные, гостям очень понравились, были горячими. Приятный бонус в день рождение в виде бесплатных пирожков. Процветания вашему бизнесу, спасибо!
Mon Etoile
район Троицк · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Подстригся впервые в этом салоне, очень понравилось. Мастер Вадим профессионал своего дела, без лишних подсказок, все предпочтения учёл. Большое спасибо, теперь буду постоянным клиентом.
Гамбит
район Троицк · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Хороший салон. Работа мастера Нарэка очень аккуратная и профессиональная. Обязательно буду посещать данный салон.
CompDay
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Хотел бы выразить благодарность персоналу, приобретал роутер, по хорошей цене. Очень вежливые и услужливые ребята. Успехов и процветания Вам!
Цветы Тут
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Давно пользуюсь услугами данного магазина и ни разу не разочаровали с обслуживанием. Большое спасибо за слаженную работу коллектива, руководству за подбор персонала. Цветы всегла отличного качества и собираются в букеты с большим вкусом! Всем менеджерам и курьерам спасибо! Так держать! Мой заказ 226680 от 31 июля 2023 года.
Оранжерея
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Посетили это прекрасное кафе 7 июня, зашли попить чаю, в итоге очень вкусно пообедали. Обслуживал официант по имени Эрик, благодарю руководство кафе за подбор персонала, все очень вкусно и приятная атмосфера, хочется приходить к вам постоянно, но к сожалению отдаленность проживания (Москва) не позволяет этого. Спасибо за приятные впечатления, удачи в бизнесе!!