Анна К.
2
Анна К.
0
подписчиков
0
подписок
980
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сибирь
Улан-Удэ · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Хочу поблагодарить коллектив автошколы "Сибирь" Олега Владимировича, Наталью Ивановновну и Марию Алексеевну! Лекции по теории всегда были интересными, информация преподносилась в доступном и понятном формате, дополнительно направляли видеоматериалы по каждой лекции для повторения. На протяжении всего времени обучения были на связи, оперативно сообщали информацию и помогали в решении разных вопросов. Отдельная благодарность моему инструктору Баиру👍! Спасибо Вам за ваш проффесионализм, индивидуальный подход, выдержку и поддержку! Экзамены сдала с первого раза!