Надежда С.
3
Надежда С.
0
подписчиков
1
подписка
1,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чебуречная СССР
Тюмень · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня зашла попробовать чебуреки ,во первых очень дорого, это как, с курицей 180руб и капустой почти столько же 170руб🤔. Когда начала есть, капуста была переваренная, масла и перца было очень много ,спрашивается для чего так перечить. С мясом вообще катастрофа,вместо курицы было что-то непонятное и в добавок ещё и сырое😝 Это заведение не соответствует названию от слова вообще, в СССР были Госты,а сейчас . Роспотребнадзору стоит заинтересоваться этим заведением.
Цветочный базар
Тюмень · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня покупала цветы в данном магазине,это просто ужас. Продавец хамка,на каждый мой вопрос дергалась, отвечала грубо,букет составить не могла. Не умеет работать с людьми не чего место занимать. Руководству нужно тщательней выбирать работников. Люди заходят с хорошим настроением,а в итоге получают ниготив и ужасные букеты.