Maksim
7
Maksim
2
подписчика
1
подписка
72,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Магнит
Ухта · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин! Из всех магазинов сети «Магнит», в которых мне доводилось бывать, здесь самая вкусная выпечка. О персонале могу сказать только хорошее: за всё время ни разу не сталкивался с хамством или плохим отношением. Сотрудники всегда ведут себя вежливо и спокойно. В торговом зале чисто, грязи ни в одном из отделов замечено не было. Продукты, овощи и фрукты выглядят свежими, просроченных товаров мне не попадалось. Также радует, что ценники меняются своевременно и цены на кассе соответствуют указанным на полках. Единственная особенность магазина — возле касс самообслуживания нет урн для чеков и мелкого мусора. Возможно, это сделано для того, чтобы покупатели не оставляли мусор возле касс. При этом урна есть у выхода из магазина, поэтому проблем с тем, чтобы выбросить чек или упаковку, не возникает. В целом магазин оставляет очень приятное впечатление. Видно, что здесь следят за порядком, качеством товаров и уровнем обслуживания.
Веломир
Ухта · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2026
Хороший центр для ремонта, обслуживания и покупки велосипедов и самокатов. Цены каждый оценивает по-своему, но в целом услугами этого места я периодически пользуюсь. Иногда заезжаю сюда просто подкачать колёса на велосипеде. Однако в последний визит произошла странная ситуация. Перед поездкой я написал в их сообщество ВКонтакте и спросил, сколько стоит накачать одно колесо, так как давно не обращался и цены могли измениться. Ответа сразу не получил и решил заехать лично. На кассе была очередь. Когда меня спросили, что требуется, я уточнил, что нужно накачать только одно заднее колесо. Пока очередь продвигалась, один мастер обслуживал клиентов, а второй пошёл накачивать мне колесо. Когда дошла моя очередь оплачивать, работа уже была выполнена, и с меня взяли 60 рублей. Позже мне ответили в сообществе ВКонтакте и сообщили, что стоимость накачки одного колеса составляет 30 рублей. Получается, что с меня взяли в два раза больше. Сумма небольшая, поэтому спорить я не стал, но ситуация осталась непонятной. Возможно, сотрудник решил, что были накачаны оба колеса, хотя я заранее говорил только об одном. В остальном претензий к центру нет, но хотелось бы большей прозрачности в вопросах стоимости услуг.
Парма
Сыктывкар · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
После приезда в Сыктывкар, я сразу решил посетить этот восхитительный торговый центр. В этом торговом центре я был в 1 - й раз. Все магазины расположены удобно, есть большой выбор товаров. Продавцы и консультанты очень доброжелательны. На фуд-корте столы, стулья и диваны чистые. Но есть один минус в общественных туалетах ( мужском ). Возможно, я попал не в то время, но в туалете было не сильно грязно, но был очень чуткий неприятный запах канализации и не хватало мыла для рук. Но тц очень понравился.
Сыктывкарский автомеханический техникум, общежитие № 1
Сыктывкар · Общежитие
Сохранить
Июнь 2026
Мы заселились в это общежитие по приезде из другого города для сдачи демоэкзамена и остались очень довольны условиями проживания. Комната нам очень понравилась. Нам повезло: нас заселили в комнату на 2-ом этаже с пластиковыми окнами, хорошим столом, чистым постельным бельём, шкафчиком и тумбочками дл охранения личных вещей. Также большим плюсом стало наличие собственного душа и туалета в комнате. Везде было чисто и аккуратно, никаких насекомых или тараканов замечено не было. Коменданты и охранники оказались очень приветливыми, доброжелательными и всегда были готовы помочь. По приезде нам сразу провели инструктаж по пожарной безопасности, показали, где что находится, а также объяснили правила проживания: что можно делать, а что нельзя. Это помогло быстро освоиться и почувствовать себя комфортно. Нам очень понравилось проживание в этом общежитии. Остались только положительные впечатления. Спасибо за хорошие условия и тёплое отношение к жильцам!
М.Косметик
Сыктывкар · Магазин посуды
Сохранить
Июнь 2026
Еще один отличный магазин от «магнит косметик». У всех продавцов положено приветствовать всех покупателей, что является самым ценным и приятным. Вежливые продавцы помогут вам найти все необходимое для вас, подскажут, покажут. В самом магазине чистота, всегда актуальные цены, а в вечернее время окна магазина светятся красивым розовым огнем.
Sokolov
Ухта · Ювелирный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин ювелирных изделий! Продавцы( девушки ) обязательно вам подскажут и подберут то, что вам захочется. При заходе в магазин продавец обязательно улыбнется вам так, что вам захочется улыбаться весь день, и от этого ваше настроение будет просто сиять!✨ Как украшение на прилавке ювелирного магазина «SOKOLOV». И, возможно, вам может выпасть шанс, что вас обслужит сам доброжелательный директора магазина!
Отделение почтовой связи № 169300
Ухта · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Пока что, самое лучшее отделение почты в городе, которое я пробовал! Даже несмотря на попадение в неловкую ситуацию, работник помог по другому оформить заказное письмо.
парк культуры и отдыха
Ухта · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
После ремонта и благоустройства, парк стал выглядеть намного лучше! Хочется прогуляться, поснимать и обязательно показать приезжим.
Додо Пицца
Сосногорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная, как и все пиццерии «ДОДО ПИЦЦА». Есть детская комната для детей, если родителям хочется немножко отдохнуть. Персонал всегда ко всем относиться вежливо.
СберБанк
Сосногорск · Банкомат
Сохранить
Октябрь 2025
Не нашел Сбербанк или банкомат Сбербанка. Приезжим точно будет сложновато его найти.