Кристина К.
7
Кристина К.
1
подписчик
0
подписок
291,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
Я в Грузии
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда. Зашли чисто случайно и были в восторге!! Благодарю официанта Дмитрия, что отвлекал ребёнка и мы смогли поесть))
Futurione
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Интересная выставка. Получила новые впечатления. Понравился опыт с тайной комнатой 🥰
Мастерская чудес
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Декабрь 2025
Впервые была на гончарном мастер классе. Я была в восторге! Очень приятная и приветливая девушка проводила нам мастер класс. Всем советую попробовать!
Brands/mart
Жуковский · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
29 сентября 2025 года подошла с несколькими товарами к кассе в 20:35. Прозвучал первый вопрос от девушки на кассе «У вас наличными?», ответила «Да». Продолжение было интересное: «Мы посчитали кассу, наличными не принимаем. Только оплата картой». Посмотрела на время и удивилась. Насколько знаю, кассу считают за 5 минут до закрытия магазина, а не за полчаса. Задаю вопрос : «Значит вы мне не пробьете и не продадите товары, раз у меня наличные?» Ответ кассира : «Нет. Мы сейчас принимаем только картой. Кассу с наличными уже подсчитали». От такого подхода , у меня был шок. Хочешь купить, готов заплатить, а тебя ,грубо говоря, посылают просто. Корзину с вещами оставила и ушла заниматься ребёнком. История трагедией не закончилась. Мои родственники, которые также были со мной, оплатили товары по своей карте. Они меня пожалели, ведь мне срочно нужна была куртка (p.s. родня в отличие от кассирш, наличные от меня приняли) Что касается ассортимента магазина. Да, это похоже на фамилию, только ассортимент в плане брендов получше.
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Московской области
Люберцы · Налоговая инспекция
Сохранить
Май 2025
В апреле 2025 года столкнулась с некорректно поданными данными в ИФНС со стороны нашей организации. Какое у меня было счастье, когда смогла дозвониться в ИФНС №17 по Московской области с первого раза. (Еще пару лет назад это было невозможно сделать). Следующим моим счастье было, провести диалог с порядочным сотрудником, который четко предоставил информацию и развернуто ответил на все поставленные вопросы. В связи с этим хочу выразить огромную благодарность этому сотруднику из отдела камеральных проверок 2 (группа страховых взносов)- Мазуренко Валерии Михайловне. Настолько приятная девушка , это просто не передать словами.
CDEK
Балашиха · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравился сотрудник пункта выдачи. Доброжелательный, улыбчивый! Сам пункт аккуратный.
Аэрофлот – российские авиалинии
Химки · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2024
Аэрофлот - это значит будет отличное обслуживание! Так считают многие и мы были в этом числе. Аэрофлотом не летали лет 6 и тут решили выбрать именно их. Какое же у нас было ОГОРЧЕНИЕ! За дне недели до отлета позвонила в аэрофлот, чтобы уточнить несколько вопросов про полет. Мне сказали, что если ребенку 1 год, но вес его 8,5 кг, то люльку нам предоставят, так как максимальный вес ребёнка должен быть не более 11 кг. За несколько дней до отлета , позвонила еще раз, чтобы забронировать люльку и мне уже ответили, что нам запрещена люлька, так как её предоставляют детям до 11 месяцев максимум! Третий раз уже не стала звонить, чтобы снова что-нибудь новенькое не услышать. Также узнавала по телефону, можно ли бронировать места в самолет заранее, так как с вылетами в Шарм-эль-Шейх это запрещено (так на официальном сайте написано). Мне это подтвердили и сказали, что в аэропорту регистрация на рейс открывается за 24 часа 😳 Опять что-то новенькое 😄 Мы все равно решили попытать удачу и попробовать забронировать заранее. Всё таки приезжать с ребенком супер рано в аэропорт, не хотелось бы. Заходим на официальный сайт за 48 часов до вылета и вуаля больше половины самолета уже забронировано! Сказать, как мы были в шоке, ничего не сказать. Как ненормальные начали быстрее находить места, чтобы рядом сидеть и где-нибудь посередине, а не в хвосте самолета. С годовалым ребенком, все таки у туалетов сидеть, не было желания. Не успели мы улететь, огорчения уже достаточно. Страшно представить, что будет дальше.
Мед Гарант
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Медицинским центром довольна. При рождении ребёнка сразу приобрели абонемент на первый год обслуживания в центре (В местной поликлинике стоять в очередях желания не было). К педиатрам мы ходили разным, кто-то понравился, кто-то нет. Фамилии писать не буду, так как все мы люди разные и у каждого свои требования и предпочтения к педиатру. А вот массажистов я бы отметила. В 6 месяцев ходили к Покровской О.Н., в 9 месяцев к Хиеканен О.В. - размяли нашего малыша как надо 👌🏼 Результат был замечен сразу после курса массажа.
Дом Суши
Балашиха · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Научите своего курьера нормально доставлять заказ, а именно: Не открывать ногами двери подъезда , ведь за дверью может находиться ребенок. Меня лично чуть не зашибло этой дверью , открытой ногой. Очень негативные впечатления о доставке.
Ткемали Village
посёлок городского типа Удельная · Бар
Сохранить
Июнь 2023
В заведение была приглашена, как гость в июне 2023 года. Как по мне, место испортилось (Была в нём не первый раз). Скатерти порванные, вода в туалете еле шла. К закрытию, официанты уже особо не подходят. Кружки чайные пришлось самим разносить по гостям, так еще и наливать его из расколатых чайников. Была неприятная ситуация с одним из блюд, разговор с администратором привел в шок. Молодой человек с удлинеными волосами , разговаривал нагло и грубо. (На лицо его помню. Работает он давно. Ранее за ним такой грубости не наблюдалось). Куда смотрит руководство и давно ли оно заезжало в своё заведение, это конечно вопрос.