Екатерина Не Указано
4
Екатерина Не Указано
5
подписчиков
1
подписка
440,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Рфтехник
Коммунар · Кондиционеры
Сохранить
Март 2026
Информацию о фирме получили по совету друзей. Подобрали удобный вариант по метражу, форму оплаты, время установки. Оплатили кондиционер по интернету частями. 2 мастера приехали в удобное время, аккуратно установили рекомендованный ими кондиционер. Предварительно присылали видео оборудования и информацию о фирме. Сказали про год гарантированного сопровождения; Рекомендовали для продолжения гарантий и проверки и очистки оборудования тех.обслуживание раз в год. Предложили на будущее дополнительные устройства для повышения качества кондиционирования воздуха.
Отдел полиции № 33 Московского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2025
К сожалению в районе неопределенное количество невежливых и агрессивных нерусских, (меньше чем в окраинах типа Шушар или центральных проходных районах, где и заметить происходящее сложно, из за толп), но есть. Нерусские отпускает омерзительные комментарии, особенно в адрес незащищенных социальных групп, которыми они желают воспользоваться. Надеюсь будут уделять больше внимания этой проблеме, чтобы безнаказанность не плодила их еще больше. Больше фейс-контроля. Внедрят на официальной основе правила поведения нерусских в России. подробнее: а) Я обратила внимание что с момента СВО, у гостей нашего города стали гораздо свободнее нравы, шире границы поведения. Пока рядом нет опасного им и одновременно вменяемого народу, неруское мясо, (человек с таким поведением иначе быть назван не может), потихоньку давят местных БЕЛЫХ! женщин. Особенно пока они проходят в отдалении от других людей. б) Нерусские запросто подходят неприятно близко или проходя мимо, совершенно не стесняя себя в слэнге, отпускают отвратительные выкрики, (часто полушепотом, чтобы слышала только жертва унижения), в адрес незнакомого им человека, которого видимо они воспринимают как «женоподобный кусок мяса для своих половых нужд в стране». Что стоят их зверские, озабоченные рожи, любая русская женщина сама знает. Шок на неделю. Да и их забитые нерусские тоже знают. в) Причем, важно обратить внимание, сам их слэнг просто тупой, убогий, раздражающий, самое омерзительное: игнорирующий дистанцию, будто с этим помоем женщина уже знакома много лет. Я думаю любая вменяемая женщина бы немедля развелась, хоть раз услышав подобное у себя дома. А уж если грязная, уродливая свинья с доминирующим черно-рожим геном…. г) Никакого уважения ни к стране, ни к солдатам, которые защищают понаехавшие стаи этих свиней у меня же в городе. Не знаю позволяет себе ли себе русские, у них в странах тоже самое. д) Это все более неприемлемо, и даже во многих районах опасно. Мы даже знать не знаем, что именно они творят и решают своими диаспорами, о каком поведении, в отношении местных договариваются. е) Почему, для чего и на что я плачу налоги, НДС и подобное. Чтобы нерусские выдавливали с рынка отечественных, десятилетиями скупали собственность, планомерно вытесняя русских, занимали их места и защищали толпой своих насильников от «неправомерного нацизма». ё) При въезде и нахождении в стране им надо бы не только сдавать экзамены о русском языке (мы видим как они этим пользуются) а подписывать что-то вроде «правила поведения Х..чья в России» и в то же время показывать русским, особеннодетям «правила осторожности в поведении с Х...чьём в России». Хоть свистки женщинам и детям раздать. ж) В детстве даже не предполагала что с этим столкнусь, слова плохого не говорила и не думала. Удивительно.
Клиника доктора Самойловской
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Недавно посетила процедуры в качестве подарка на день рождения. Очень хорошая клиника. Как всегда эстетично, элегантно, качественное оборудование. Обширный спектр современных услуг. Внимательный, понимающий персонал. Здесь хотят сделать тебя еще красивее) И отдельное спасибо, профессиональному мастеру Людмиле Васильевне, которой можно доверить деликатный уход за кожей. Спасибо!
Арго
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятная атмосфера; уютно, нет толпы (хотя может такой день и час), у повара получилось уделить внимание нашим кушаньям; вкусно готовят национальные блюда; благожелательный, ненавязчивый официант; комфортная атмосфера; спасибо за приятный вечер)
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Так понравился раньше салат из карамелизированных баклажанов и остальное. В конце прошлого года. Но 10го декабря, вечером. Очень неудачные блюда, и угорь будто испорченный положили и язык невкусный в жульене. и чай честно говоря не особо высокого качества. Хотелось бы чтобы кто-то тестировал, прежде чем предлагать посетителям и брать деньги за еду, которая судя по вкусу и запаху, должна бы отправиться в мусорку. что интересно за повер и кто ответственен спасибо
Психиатрическая больница святого Николая Чудотворца
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Июнь 2021
Мошенничество со стороны пациентки (по ее словам «не больной») С попустительством медперсонала А возможно и сговором В период моего лечения ок. 4х мес., на 9м отделении среди младшего медперсонала (медсестры) работали Елена Медведева на вид 55 дет и Анна (фамилию не помню), на вид 45 лет. В больничной палате со мной пролечилась пациентка Юлия Анатольевна Акишева (ее лечащий врач Екатерина Николаевна Капралова), с которой у нас началось дружеское общение. Через некоторое время в процессе общения я узнала, что Юля отбывает наказание за преступление имущественного характера в виде замены его на принудительное лечение в больнице. Таким образом, зная о моем диагнозе, о лекарствах, которые я принимаю, о моей восприимчивости и легковерности, никто из медицинского персонала не мешал мне общаться с таким человеком. Фактически, человеку с криминальным прошлым было разрешено общаться с социально незащищенным человеком под сильными нейролептическими препаратами. Познакомилось в конце 2013го начало 2014 гг. В дальнейшем она стала, под экстренными предлогами, одалживать у меня разные суммы денег под предлогом приятельства и наличия у меня работы а у нее нет. В том числе совместно со своим братом Оформила товарный кредит 67 000 под 39 % (мною оплачено 98 995) За все время общения около 2х лет я понесла финансовый ущерб в сумму более 200 т р Возможно это новые варианты отъема имущества у недееспособных Мне уже много лет все знакомые твердят «не жалуйся, сама виновата» Конечно я после этого с ними общаться желания не имею. Но мне бы не хотелось Дальше замалчивать все это насилие, сделаное в мой адрес Конечно хотелось бы о них знали и понимали что может произойти в практически закрытом мед учреждении С временно недееспособными (1) о преступных действиях бывшей пациентки 9 отделения https://sck-ashes.livejournal.com/903.html (2) о подробностях некорректного поведения медперсонала 9 отделения на момент окт 2013 - фев 2014 https://sck-ashes.livejournal.com/1043.html