Лева
3
Лева
3
подписчика
2
подписки
84,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Динамо
Уфа · Каток
Сохранить
Март 2026
Очень хороший и большой каток. Вовремя чистят от снега, лед хороший. Со своими коньками пускают без проблем, оплата только за вход. Да и коньки напрокат хорошего качества. Внутри стадиона играет музыка, можно зайти и погреться внутри, попить кофе из автомата. Персонал тоже приятный.
Клиника БГМУ, клиническая стоматологическая поликлиника
Уфа · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Январь 2023
Неделю не могу получить лечение. То у врача экзамен, и пациентов оповестили ПОСЛЕ полчаса, как начался приём. То есть я стоял ждал, а врач опоздал на непозволительное время!!!! Грубая гардеробщица; ассистент неуважительно обращается, тыкает и грубит.