Юля Ш
2
Юля Ш
0
подписчиков
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аленушка
Челябинск · Санаторий
Сохранить
Февраль 2025
В столовой кормят отвратительно, это придуманные блюда непонятно из чего. Еда должна быть в санаториях приготовлена по ГОСТу! А они эту гребанную фасоль пихают во все блюда и в борщ и салат. Кормят людей как свиней. И не понятно кто виноват повара или администрация вынуждает их готовить из того что есть. Люди перестали брать путевки в Аленушку только из-за отвратной еды в столовой. 🤮