Анастасия П.
6
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
133,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Огромное спасибо за прием. Отдельное спасибо официанту Александру, внимательный и приятный молодой человек. Побольше таких сотрудников. Еда вкусная, атмосфера приятная.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
07.11.2025 в 16:45 была в отделении на проспекте Просвещения. Сотрудник Дарья 2 окно. Руководство, просьба обратить внимание на данного сотрудника. Девушка некомпетентна, сидит зевает прям во время обслуживания, отвлекается на личный телефон. Мужчина пришел с вопросом открытия счета, она внятно не смогла проконсультировать. Неграмотна и видимо не понимает где работает.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное заведение! Блюда невкусные. Отдыхали большой компанией, из трех заказанных десертов вернули все три. Сухой бисквит, замороженные ягоды. После банкета оплату взяли двумя суммами, на вторую сумму даже чек не выдали. После общения со службой поддержки так выяснить и не удалось за что мы оплатили. Не рекомендую к посещению.
ДиГас
Сертолово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Была в этом салоне впервые. Хочу сказать огромное спасибо косметологу Диане. Очень чуткая, внимательная, добрая и заботливая❤️ Процедура прошла очень комфортно, также Диана рассказывает о каждом этапе и каждом продукте, который использует в работе. Спасибо Вам огромное❣и отдельное спасибо за приятный подарок🎁 Обязательно вернусь ещё.
Дива
Сертолово · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Сегодня посетила салон красоты Дива. Очень впечатлена 😍Красиво, атмосферно, чисто и уютно. Персонал вежливый, внимательный. Была на маникюре и пришла в восторг от работы мастера Юлии🤩 полный комплекс (снятие, маникюр,ремонт нескольких ногтей, покрытие с дизайном и укреплением💅) занял не более часа😍просто волшебница ❣ спасибо огромное за такое прекрасное место😍
МИС
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
Очень часто посещаю этот салон. Хочу отметить мастера Анастасию, отлично выполняет свою работу🫶🏻 аккуратна, внимательна и маникюр держится более 4 недель. Рекомендую😍
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень хорошее место, рекомендую. Рядом с домом, быстрое и качественное обслуживание. Ну и как всегда очень вкусно приготовлено 😋
Градусы
Мурино · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, хороший ассортимент и всегда скидки на товар
Bob Marmelad
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Цена соответствует качеству- товар из Испании, Германии. Отличный вкус и большой выбор
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасное обслуживание. Сотрудник Мария некомпетентна в простом вопросе: мне нужно было изменить всего данные паспорта. В итоге провела более получаса в офисе, вопрос так и не решен.