Дарья Буркова
8
Дарья Буркова
1
подписчик
0
подписок
660,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
18
Белотурка
Самара · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Норм. Цены великоваты, на вырост, так сказать
Баня & Самогон
Самара · Твёрдое топливо
Сохранить
Февраль 2026
Очень атмосферное местечко, огромное количество веников наполняет промтранство неповторимым ароматом баньки, есть разные плюшки для любителей попариться, есть кошачий наполнитель по доступной цене)) процветания
Парк Хаус
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Так себе, обычно
Metro
Самара · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Не люблю эту сеть вообще. Если надо 10 литров майонеза, то, конечно, стоит здесь покупать. А как обычный супермаркет мне кажется он непригоден
Макси
Вологда · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Так себе магазин, ассортимент маленький, везде всё разбросано, что-то чинят. Неприятно
Удальцовские пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Супер, класс
Yes
Вологодский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Ну класс, класс. Пейзаж вокруг родной, любимый с детства. Были с дочкой, нам понравилось. Единственное - в кафе вся еда несъедобная.
Бонапит
Пенза · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Мне понравилось. Классный интерьер. Можно вкусно поесть. Цены чуть высоковаты для Пензы.
Массажно
Самара · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Очень атмосферное место,мастера знают своё дело на ура! Цены демократичные, приятная музыка и вкусный чай! Цветовая гамма подсветки разнообразна и найдется для каждого своя. Зона ожидания комфортная, администраторы всегда приветливые. Мне очень нравится, покупала абонемент, сейчас хочу повторить. Однозначно рекомендую. Отдельное большое спасибо 🙏 мастеру Константину
Большевик Лофт
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Была здесь на стендап-выступлении Карины Мейханаджян, ради чего приехала из Самары на сутки в Мск. Наверно, под её шутки мне бы везде понравилось 😊Но я внимательно всё осмотрела вокруг. Атмосферненько. Довольно вкусно, не прям ВАУ, но очень хорошо. При полнейшей посадке быстрое, слаженное и вежливое обслуживание. Оценить чистоту в темноте не удалось. Кресла удобные. Единственный минус: у меня не читался qr код и персонал в зале и на баре не мог самостоятельно решить вопрос, ждали админа. Мне понравилось, пришла бы ещё. Особенно послушать девочек🌺❤🤗💗