Ксения Л.
6
Ксения Л.
1
подписчик
1
подписка
115,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Заведение - супер, продумано все до мелочей. Дизайн, атмосфера, посуда, еда, коктейли, сервис - всё восторг. Остановились в Калининграде, но готовы приезжать к вам на обеды и ужины :)
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не заходила в этот магазин и не стоило было начинать. На вопрос у сотрудников магазина, есть ли в наличии антистатик, все попавшиеся сотрудники разводили руки, спихивали на сотрудников других отделов, либо на то, что нет сотрудников в других отделах «идите, ищите кого-то другого». Ситуация сюр, давно такого не встречала.
КофеТвик
Кострома · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее заведение, дважды приезжали на завтрак - овсяная каша, птитим с креветками, сэндвич с рваным мясом, блинчики, чай базилик-киви, круассаны, бамбл кофе - все очень вкусно 😋 Та ситуация, когда правда спасибо арендодателю за подборку заведения для завтраков! Даже после отвратительного завтрака в другом заведением приехали сюда, чтобы выпить вкусные напитки, поесть вкусных круассанов и подготовиться к многочасовому возвращению домой ;)
Гроза
Кострома · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Лучшее заведение города Костромы, без шуток - всё, что заказывали, очень вкусное - паста карбонара, палтус, крабовый салат, уха, невероятная корзинка с хлебом и маслом 😍 Помимо вкусной еды - классная атмосфера 🪷💎 После этого заведения дети отказывались идти в другие 🥹
Всплыли Снимай
Кострома · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не верю в оценку 5.0 и отзывы. Очень расстроены посещением заведения для завтрака. Что хотели, того не было. Еда обычная, не восторг. В городе есть заведения с гораздо более сильной кухней. Единственное, что понравилось драники - как дома у мамы. Бриошь - совсем не бриошь, завтрак, омлет - ниже среднего.
Славянский
Кострома · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Абсолютно посредственное место, еда невкусная, ждали очень долго, живая музыка очень дешевит заведение, (может быть нам так повезло по-соседству с мероприятием чьим-то) В общем настроение испорчено, как-будто побывали в шашлычке где-нибудь на окраине города.
Papa Moscow
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Отвратительное заведение. Пришли на стендап, шутки ниже плинтуса, напитки невкусные, еду даже не пытались заказывать. Сосед испортил настроение всем близ стоящим столикам, менеджера ждали 40 минут, так никто и не подошёл. Решили уйти, даже никто не торопился принести счет.
Pion
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилась студия, светлая, чистая и красивая 😍 есть всё и даже больше с вкусным кофе и сладостями) Большой выбор оттенков, маникюр понравился 🤩
Тызнаешь
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Январь 2024
Кто бы мог подумать, что я когда-то буду заниматься вокалом?! Попав в эту студию к потрясающему преподавателю Александру, мастеру своего дела, я ощутила кайф от того, что происходит! Это не только про повышение уровня вокала с каждым уроком, но и про увеличение уверенности в себе, про восполнение мощнейшей положительной энергией 🤩
DNS
Тверь · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2023
Даже одна звезда - не заслужено. Вопрос к качеству продаваемого товара. Заказали онлайн ручной пылесос. При посещении бегло ознакомились с товаром и оплатили. Дома обнаружили трещину на корпусе. Естественно, сразу привезли в магазин. Принимать товар сотрудники ДНС отказались, так как до покупки товар осматривался. Но! Невозможно сразу заметить все недостатки. Также есть вероятность, что товар был заведомо испорчен в магазине, но продан под видом нового - в целях проверки составлено обращение в соответствующие органы. Покупателям - внимательно осматривайте товар, потому что доверия к сотрудникам и магазину нет. Пылесос покупался в подарок, поэтому разочарование в трехкратном размере.