ольга ольгина
4
ольга ольгина
2
подписчика
0
подписок
90к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Garage. izh
Ижевск · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
В магазине хороший выбор одежды,смогли полностью одеть подростка.Вещи современные,размерный ряд неполный. Крайне негативное впечатление произвела девушка-продавец, Давно не встречали такого пренебрежения к клиентам,нежелания помочь с выбором.Отсутствие элементарной этики в общении. Надеюсь,на мой отзыв обратит внимание руководство магазина.
Pizza House
Ижевск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Прекрасное место для проведения семейных праздников и встреч с друзьями!Очень вкусно,уютно,красиво!Пасту делают сами,рекомендую!Десерты эстетично украшены и вкусные!
Жираф
Киров · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Бронировали хостел в новогодние праздники на 3 семьи с детьми.Расположен хостел не так далеко от центра города,но находится в малолюдном темном переулке. Номера достались с отдельными одноярусными кроватями(от 4 до 6 в номере),в каждом номере свой санузел,телевизор,стиральная машина,чайник,фен.На 3 этаже есть кухня,на других этажах-холодильник,микроволновка. В номере было очень тепло и тихо.Но не очень чисто)Сантехнику,подоконники не протирают.Но в целом хостел произвел благоприятное впечатление,рекомендую для непритязательных туристов! 
Березовая роща
Ижевск · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день!ездила с семиклассниками на новогодний тур выходного дня с ночевой. Корпус достался номер 6,требует ремонта.По остальным корпусам-не знаю.Программа на сутки была очень насыщенной,динамичной.Каждому классу дали по вожатой.Были и на улице активные игры,и в актовом зале,и в корпусе.Дети были заняты с утра и до 12 ночи.Очень удобно,легче классному руководителю.Вечером была веселая дискотека,потом огонек.Питание простое,вкусное.
Да Винчи
Ижевск · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Если вам нужна красивая фотография на паспорт,то советую обратиться в этот салон.Фотограф сделает несколько кадров,отретуширует по вашему вкусу и желанию(не изменяя внешность).Качество фотографий хорошее,отношение к клиентам доброжелательное и ответственное.Рекомендую этот фотосалон!