Анастасия Шашерина
3
Анастасия Шашерина
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Iclinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Ходил муж, остался крайне недоволен. Единственный плюс, за что и стоит 2я звезда, это персонал который оформляет и проводит процедуру. Что-бы найти саму клинику, пришлось попотеть. Проход через больницу, нужно выйти на улицу, пройти через трансформаторные будки и спуститься в обшарпанный подвал из фильмов ужасов, дальше чуть цивильней. Нигде опознавательных знаков нету, а по телефону ничего объяснить не смогли, направили в противоположном направлении. Аппарат старенький, но вроде рабочий, 100 раз видавший ремонт, местами вкручены черные саморезы, которые бросаются в глаза. Описание было быстрое, за доп плату, но крайне не информативное, видимо врач рентгенолог ну уж очень торопился. Никакой конкретики и подробностей не описано(благо есть с чем сравнить), сухо и очень коротко, ошибки в замерах и ни слова про проблемы с позвоночником (как можно не описать вентральную клиновидность позвонков и грыжи и не порекомендовать сделать МРТ, остается загадкой). Снимки после смотрели еще 3 врача и у всех была масса вопросов. Не стоит рассчитывать на обратную связь(обещали ее в течение 10 дней), прошло уже более 2х недель, никакого ответа на почту так и не последовало. 10 раз подумайте, прежде чем сюда идти, лучше переплатить 2-3 тысячи рублей и сделать в другом месте. Муж по результатам КТ с контрастом потратил уйму денег на обследования, которые по итогу были просто не нужны.