Тоня Годзелих
5
Тоня Годзелих
1
подписчик
0
подписок
93к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ива
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
Занимаемся у Ксении Сергеевны уже не первый год. Очень нравится профессиональный подход, интересные танцы, красивые костюмы и душевность. Ребёнок бежит на танцы, с удовольствием занимается и развивается. Для меня, как для мамы, важно развитие и качественный результат. И все это мы здесь получаем!!!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Написано, что работают 24 часа. Но как не придем, они закрыты, и кассир орет и хамит, что кассу скоро закроет. Как угадать часы работы, не понятно
Городская больница № 1, поликлиника № 1
Сочи · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Обратились с непонятными судорогами в ноге, предположительно от аллергии на укус. В регистратуре стояли час, хотя очередь была из 7 человек. Направили к терапевту (не знаю фамилии на выписках нет, но кабинет 28), который не хотел принимать без записи (хотя мы записались через регистратуру). Уговорили принять. Без осмотра и опроса просто направила к хирургу. Отсидели там в очереди. Хирург сказал, что это вообще не к нему, не понятно зачем нас туда отправили. Но отдельное спасибо ему (Гаштов И.З.), он хотя бы осмотрел, прощупал и предположил диагноз. Вернулись к терапевту. Она послушала с моих слов, что предположил хирург и исходя из его мнения решила назначить укол антигистаминный. Я спросила, а надо ли противо воспалительные? Она решила их тоже выписать, оказалось что выстлала не то (выписала антигистаминный) Так же постоянно звонила кому-то, чтобы уточнить что делать, что назначать. После началась эпопея с медсестрами. Никто не мог поставить укол, старшая медсестра не может, другая не хочет (позвонила третьей и сказала что ее заставляют сделать укол). Пришла третья и накричала, что нет направления. Врач не могла его выписать потому что не знала что писать!!!! Ампулу с лекарствами кстати распечатывали в перчатках, в которых до этого в телефоне лазали и все шкафы и полки протерли. Мед сестры не знают можно ли лекарство натощак или нужно поесть. А до укола я ждала минут 20 пока мой врач и главная сестра попьют чай!!! А сестра, делавшая укол сказала «Достали приезжие, делать им уколы от аллергии». Прекрасный персонал Итог 6 часов хождения из кабинета в кабинет, никто не понимает своих обязанностей, большинство мед сестер в отпуске, остальные не знают что делать. И по истечению этого кошмара нету ни диагноза ни лечения. В итоге звонили знакомому врачу, чтобы она по фото поставила диагноз. Только тогда появилось понимание что это и как лечить. Ведь здесь мне сказали «если будет плохо приходите завтра, в больницу положим». Никакого анамнеза, никакого осмотра, ни пальпаций, ни анализов, ни измерения температуры, ни опрос на заболевания и аллергии. НИЧЕГО. Только взгляд полный непонимания, и хамство от каждого по типу «чего вы суда пришли» «это не ко мне». Отдых испорчен. Это был Ад. Самое худшее посещение клиники. Полное разочарование в персонале, отношении к клиентам, во времени ожидания, в лечении, в стерильности, и есть большие сомнения в компетентности врача!
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Долгое ожидание, вялое обслуживание. Персонал жалуется, что их не много. Не моя проблема. Очень долго ожидали блюда, хотя заказали бизнес ланч, который по идее должны принести быстро. Эту сеть знаем и любим, но данный ресторан разочаровал
Зелёное яблоко
Махачкала · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Здесь самые лучшие пончики!!! Был бы такой магазин в моем городе! Персонал очень вежливый
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Суши очень вкусные, всегда здесь заказываем. Но! На выдаче очень некультурная и не приятная женщина. Отбивает желание быть вашим клиентом. Заказали через сайт, приехали, когда заказ готов. Нам сказали, что еще не готово, на наш вопрос «сколько еще ждать» были закатаны глаза и с неохотой отвечено «минут 15». В общей сумме ждали заказ больше часа!!!! Хамское поведение и нежелание работать! Больше сюда не придем
Точка
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Спустило колесо. Диски выровняли, почистили, балансировку сделали. Мастер все объяснил показал и дал рекомендации. Обслуживание на все 100. Сделали все быстро и качественно! Спасибо)
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Столы грязные, никто их не убирает. Очень долго готовят заказ, хотя это сеть быстрого питания! Ждали 35 минут! Сотрудники ссылались на то, что мало работников, поэтому наймите еще кого-то им в помощь) Остались не приятные ощущения.
Полиция
село Витязево · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2023
Очень понравился данный пункт полиции. Очень отзывчивые и бдительные сотрудники. Отпуск был на грани срыва, но сотрудники полиции помогли и все решили. Спасибо!