Елена Рыбакова
4
Елена Рыбакова
0
подписчиков
0
подписок
113,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Асз
Волгоград · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Об этой компании мы узнали, когда обратились в банк за получением ипотеки. Компания была аккредитована в выбранном нами банке, и мы решили посмотреть предлагаемые объекты. Очень понравился проект Новый на Тракторном. Я не стану останавливаться на плюсах, скажу только, что рядом проходит ветка метротрама, недалеко остановка троллейбуса, строится большой детский сад, рядом Волга, предполагается закрытая придомовая территория, планируется, что на первых этажах появятся сетевые продовольственных магазины. И ещё нам очень повезло с менеджером Журавлевой Ириной! Она настолько заинтересована в работе с нами, такими упрямыми и дотошными! Ей тоже интересно, как мы планируем все этапы получения ипотеки и ремонта нашего нового жилья. Ирина помогает решать наши светлые и не очень идеи. Связывается с застройщиком, уточняет все нюансы. Понравилось, что работает с нами очень ровно, спокойно и информативно. Без лишней шумихи и эмоций. Покупка квартиры - серьёзный шаг. Ирина помогла нам его сделать. Мы очень надеемся, что наше сотрудничество с компанией и дальше будет таким же плодотворным.
Михайловский
Астрахань · Гипермаркет
Сохранить
Август 2020
Не обыкновенные пироги. Всё вкусное и свежее...
Мир Веселья
Волгоград · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2019
Может не такое большое помещение, но уютное и приятное. Все праздники, которые мы делали там для детей, вспоминаем с теплотой. Персонал отзывчивый. Можно все заботы по организации мероприятия переложить на плечи администрации, можно всё сделать самим. Цены демократичные.
Дом Лента
Волгоград · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2019
Большой выбор. Можно найти товар и на свой вкус и на свой кошелёк. Единственное пожелание: хотелось бы габаритный и дорогой товар осматривать в присутствии продавца, а не в зоне самостоятельного осмотра.
Пятёрочка
Дубовка · Супермаркет
Сохранить
Март 2019
Просто очень приятно покупать продукты именно здесь. Атмосфера, персонал, продукты -всё на высоте! Очень любим этот магазин.